Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEA MEN Дезодорант Антиперспирант Невидимый для черного и белого.

17:25:00


Давно хочу попробовать невидимый дезодорант для женщин, но мужу повезло больше. В декабре он попросил меня выдать ему новый и получил 


NIVEA MEN Дезодорант  Антиперспирант Невидимый для черного и белого, спрей 150 мл.

Белое остается белым, черное остается черным! Защита 48 часов без пятен на одежде.




Описание:

Дезодорант-антиперспирант НЕВИДИМЫЙ для ЧЕРНОГО и БЕЛОГО от NIVEA MEN не оставляет белых следов на черной одежде, предотвращает появление желтых пятен на белой. Надежно защищает Вас и Вашу одежду в течение 48 часов.

  • не оставляет белых следов на черной одежде
  • предотвращает появление желтых пятен на белой
  • эффективная защита в течение 48 часов
  • не содержит спирт и красителей
  • продукт одобрен дерматологами
От нас:
Муж решил сменить дезодорант, а у меня как раз был в запасе спрей NIVEA MEN. Однажды я покупала ему шариковый ЗащитаАнтистресс, но нам обоим не очень понравился запах. 
Невидимый пахнет приятнее, причем очень тонко, но очень классический мужской аромат, в сравнении с дезодорантами других марок, более деликатно. 

Раньше муж пользовался спреями, а потом перешел на роликовые формы и вот опять вернулся к спрею. Ему самому нравится, пользуется с удовольствием. 

Заметила, что рубашки не желтеют после рабочего дня, парфюмерный запах не остается после стирки. Но муж меняет их раз в день, а стираю я порошком BioMio, в котором уверена и использую пока только его. 

Антиперспирант NIVEA и NIVEA MEN работает 48 часов, но понятное дело, никто так долго ходить не будет, а примет душ. Мне самой подходят некоторые дезодоранты марки, например ЗащитаАнтиСтресс для женщин, в ролике и стике, и я могу ходить с утра и до вечера спокойно, бегать по магазинам и заниматься делами. 

Каким дезодорантом пользуются ваши мужчины?


Не забудьте о синей баночке NIVEA Creme в новогоднем дизайне. Я уже купила знакомым и даже частично подарила. Их как-то быстро разбирают в магазинах :)


предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe