Блог Фредьки

Блог Фредьки

Биобьюти. Кристалл Декор. Праймер Чайная Роза и подводка для глаз Антрацит. Новинки!

19:19:00


Новая минеральная декоративная косметика на Российском рынке взорвала мое сознание, мне сразу захотелось попробовать рассыпчатые текстуры, положительно влияющие на кожу.

"Кристалл Декор" от компании Секреты Красоты ( Биобьюти) 
В линейку входят минеральные праймеры, пудры, консилеры, румяна, тени и подводка. Новинки увидели свет этим летом! Всего было выпущено 13 продуктов.

Сегодня я покажу в макияже два продукта -  Праймер "Чайная роза" и подводку "Антрацит", представленные в рассыпном формате. Конечно, хочется рассказать подробнее о том, чем хорошая эта минеральная косметика.
Но обо все по-порядку.



Нежнейший Праймер в оттенке "Чайная роза", 5 г. 
От производителя тут  Представлена в двух оттенках в рубрике "Тональная пудра", слева на сайте.

Корректирует цвет кожи, маскирует недостатки. Идеальная основа под макияж, прекрасно удерживает его на коже. Предназначен для кожи тёплых тонов.



Состав: Серицит, мика (слюда), диоксид титана, нитрид бора, оксид железа, цеолит.




Минеральная подводка " Антрацит", 2,5 г

Описание производителя тут представлена на сайте слева, в рубрике Подводка для глаз. Пока в едином оттенке - черном.

Подводка – заключительный этап создания макияжа. Позволяет акцентировать внимание на взгляде, сделать его более выразительным, подчеркнуть, увеличить или изменить форму глаз, создать красивые интересные стрелки или просто привычный, повседневный разрез глаз. Обладает благородным свечением.



Состав: Оксид железа, диоксид титана, мика (слюда), цеолит.



Для макияжа дня мне конечно понадобились и другие продукты. 
Я использовала тушь Clarins Wonder Perfect из лимитированного Allurebox, полюбившуюся мне в отпуске пудру-бронзер Mary KAY, а также новую помаду LOreal Экстраординер №101 ( на заглавном фото)


Участники поста ( рабочий момент):


Для подводки использую кисть другой марки Eira Professional, которую продает минеральная марка Era Minerals. 
Удачно ко мне попала эта кисть, благодаря мартовскому Maxicase.


Итак несколько слов о продуктах. 

Внешний вид:

Подводка и Праймер, как и другие продукты линии минеральной косметики Биобьюти, заключены в легкие пластиковые баночки, сквозь которые видно цвет и фактуру. Сверху имеется надпись "Кристалл Декор". Баночка удобно лежит в картонном держателе, который вставлен в плоскую коробочку. Каждый продукт марки Биобьюти запаковывается в слюду, что предохраняет продукты до начала использования, в случае с Кристалл Декором мне пришла на ум сигаретная пачка, очень похоже обтянуто. Также в каждой коробочке есть подробная и интересная инструкция, с рассказом о пользе и преимуществах минеральной косметики Кристалл Декор, со схемой нанесения. 

Мне нравится эта продуманность и легкость упаковок. Я помню, что каждая упаковка удорожает стоимость самого продукта, а мне это не нужно. Как знать, возможно дизайн еще будет меняться.

Содержимое:
Новая разработка лаборатории "ЛН-Косметикс" призвана не только украсить нас, но и улучшить состояние кожи. Интересно, что минеральными пудрами и основами могут пользоваться и мужчины. Тонкие вуали-помолы хорошо усаживаются на лице, оздоравливая и выравнивая кожу. Тени и подводки также содержат природный цеолит, который и выполняет лечебную функцию, либо сохраняет кожу в прекрасном состоянии.

Продукты у меня уже довольно давно, я их успела попробовать еще до отпуска и теперь опять вернулась к использованию этого минерального российского чуда. Подводка стала мои мастхэвом.

Наконец, покажу на себе. Вариант №1 без подводки, вместо этого слегка растушевала карандаш:


Здесь хорошо видно Праймер, как мне кажется. 



Подводка: обычно наношу ее на базу Urban Decay, но для сегодняшнего макияжа пользовалась только влажной кистью.


Фото со вспышкой, так что бликует...




Вариант 2. Общий вид.



Вердикт:
Подводка используется на редкость экономно, на базе держится целый день. Если умываться с водой и средством, то хорошо смывается, а остатки снимаю двухфазным. 
Поначалу тяжеловато приноровиться к рассыпчатому формату, но кто знаком и любит - проблем не будет. Через неделю каждодневной практики мне требовалось 10 минут на макияж глаз.

Праймер я использую соло или на тональную основу, то есть на мой любимый ББ. Склоняюсь к тому, чтобы просто выровнять тон лица. В идеале его лучше сочетать с пудрой Кристалл Декор, что я и буду делать, но уже осенью, так как у меня средний тон пудры, который сейчас светлый для моей кожи после отпуска.

О марке http://biobeauty.ru

 http://vk.com/biobeauty

https://www.facebook.com/groups/biobeauty/

Новинка "Экспресс-маска" Биобьюти, сейчас выставлена на Голосование в Allure на звание Best of Beauty. Можете проголосовать и вы!

продукты предоставлены для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe