Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allure Sample Society by Glambox. Июль 2014.

10:00:00


Июльский Allurebox  порадовал интересным аксессуаром, довольно большими средствами для волос и даже одним декоративным продуктом!

Кроме того, он был посвящен новому продукту марки Clinique, который также есть в составе, потому ленточка в коробочке с логотипом марки.




Интеллектуальная сыворотка Clinique Smart Custom-Repair Serum - открытие лета. Подходит для всех возрастов и этнических групп. Мощная сыворотка, инновационная формула с 37 патентами.
Советуют применять 12 недель, после чего значительно улучшается состояние кожи. Борется с пигментацией, тусклым тоном, морщинами и сниженной упругостью.


Smashbox появившаяся в продаже в России также в этом году представила в коробочке свой самый лучший праймер Photo Finish Foundation Primer - 20мл Довольно большой пробник, которого хватит надолго.
Ни одно фото не обходится без хорошей базы для макияжа!


Schwarzkopf Professional Essensity Color&Repair Шампунь без сульфатов и восстанавливающий кондиционер-бальзам. В новой линии используется технология Phylitol. Шампунь и бальзам восстанавливает липидный баланс, усиливает внутреннюю текстуру волоса и запечатывает кутикульный слой. Бальзам еще и обеспечивает защиту окрашенных волос.


Бонус: Пенка с лавандой SPLAT. Мне нравятся сильно-мятные средства для очищения полости рта. 

Очищающие пенки Splat Oral Care Foam 2 в 1 для зубов и десен разработаны специально для тех, кто живет активно и ценит время. Пенная консистенция способствует эффективному удалению с поверхности зубов мягкого налета и остатков пищи даже в труднодоступных для зубной щетки местах. Инновационная система защиты от кариеса LUCTATOL® направленно уничтожает кариесогенные бактерии и помогает сохранять зубы здоровыми.
Очищающие пенки представлены в 8 разных вкусах: швейцарская мята, дикая малина, средиземноморский бергамот, пряный имбирь, чайное дерево и органическое алое, горная лаванда и бурбонская ваниль.


 Avene Восстанавливающее молочко после солнца. Гипоалергенное и некомедогенное.

Специальное средство для чувствительной кожи, легкая и нежная текстура. Актуальное средство для меня, но его очень мало в пробнике.


Бонус: пробники Weleda Восстанавливающий шампунь и бальзам-кондиционер с экстрактом овса.


Пробник аромата Fan di Fendi Blossom - цветущая вишня, груша, розовые ягоды Реюньон, цветы сакуры...


Guerlain Тушь Cils D'Enfer оттенок 01 Черный - новинка марки! Пробника должно хватить на 2 недели каждодневного использования. Идеальный союзник пленительного взгляда.

Тушь делает взгляд выразительным с одного слоя. Делает изгиб, подчеркивает ресницы черным муаром. Понравилась и подошла по всем параметрам - не раздражает глаза, приятная в нанесении. Пока рано делать вердикт, но по первым применениям хорошо.


Бонус: прикольный браслет ZUMBA от www.zumbastore.ru Надевается на руку для поднятия настроения во время спорта или прогулок... Бубенчики звенят очень весело.
Отдала ребенку)

Купон на скидку в zumbastore.ru внутри!


Цель совместного проекта журнала Allure и сервиса GlamBox – помочь женщинам уверенно ориентироваться в мире красоты, познакомить их с самыми полезными и действительно работающими бьюти-новинками.
Sample Society – это ежемесячная коробочка красоты от журнала Allure, а также тематические наборы для разных случаев (ManBox, TravelBox, SlimBox и другие).


Подписывайтесь ко мне в Инстаграм http://instagram.com/fred_pechalnaya, чтобы всегда быть в курсе новых обзоров и интересных новинок, а также разных прикольных фото. Периодически у меня проходят Giveaways!

Заказать коробочку и подписаться на новости можно на сайте:
http://www.glambox.ru/

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe