Блог Фредьки

Блог Фредьки

Himalaya Herbals. Tothpaste Sensi-Relief and Sparkly White. Парочка новых паст из Индии.

21:34:00


Аюрведическая марка HIMALAYA порадовала новыми зубными пастами

Himalaya Herbals - Gum Expert 
Tothpaste Sensi-Relief and Sparkly White
У меня появились две -  для чувствительных зубов и с отбеливающим эффектом.

В этой линии также есть еще две пасты - Complete Care и Mint Fresh. Производятся продукты марки для волос, лица, а также зубные пасты в Индии. 


GUM EXPERT - специальная линия зубных паст марки, в состав которых входит мисвак и натуральные вяжущие компоненты, которые защищают десны и делают их здоровыми. Пасты обеспечивают свежее дыхание и защиту зубов надолго.
Кроме того, пасты не содержат фтора, а продукция не тестируется на животных!



Himalaya Herbals. Sensi-Relief Зубная паста для чувствительных зубов, 75 мл.

Инновационный растительный состав зубной пасты, основанный на фитозащите, быстро и надолго снижает чувствительность зубов - болезненные ощущения при приеме горячих, холодных или кислых напитков или продуктов.

  • Мисвак и натуральные вяжущие компоненты защищают десны и делают их здоровыми
  • Экстракт скорлупы миндаля обладает природным вяжущим эффектом, помогая укрепить и восстановить проблемные десны
  • Шпинат — снижает чувствительность зубов. Защищает эмаль, блокирует зубные канальцы - источник чувствительности.

Мое мнение:
Очень приятная на вкус паста, чуть ментоловая на вкус, очень освежающая. Муж пользуется именно такими, которые снижают чувствительность зубов, и он воспринял пасту с удовольствием.

На себе я действительно чувствую, что у меня есть отличие насчет холодного-горячего. Тоесть паста работает, в этом плане, и не нужно использовать продукты с сильными антибактериальными добавками и фтором.

Пользовалась я до этого средствами от кровоточивости, и теперь решила немного поменять направление, пока с деснами порядок, да и одной и той же пастой нельзя пользоваться долго.

Мне она нравится больше, чем Sparkle white, так как сильнее мятная и направлена не только на снятие чувствительности зубов, а еще и заботится о деснах.. Думаю, мы повторим именно эту, так как эта паста больше всего подошла нам обоим.




Himala Herbals. Sparkling White Tothpaste Натуральная отбеливающая зубная паста, 75 мл

Инновационный растительный состав зубной пасты, основанный на ферментативных технологиях растительного сырья - папайи и ананаса, за две недели мягко удаляет темные пятна с поверхности зубов, делая их ослепительно белыми, борется с образованием темных пятен.
Паста не содержит химических отбеливателей, фтора, парабенов. Ферменты ананаса(бромелайн) и папайа (папаин) являются натуральными отбеливателями. 

Основные ингредиенты:
  • Miswak ингибирует накопление зубного налета и, следовательно, полезен для профилактики кариеса. Это уменьшает воспаление десен и предотвращает кровоточивость десен. Также своим вяжущим свойством укрепляет десны.
  • Ментол и мяты предает длительное свежее дыхание.
  • Миндаль, богат дубильными веществами, имеет вяжущие свойства для заживления десен. 
  • Ананас и папайя содержит природные ферменты, которые естественным образом очищает и улучшает цвет зубов.
  • Антимикробные свойства корицы предотвращает запах изо рта и освежает дыхание.
  • Эфирное масло гвоздики предохраняет ротовую полость от образования бактериальной среды и успокаивает возбужденные зубные нервы, снимая воспаления и кровоточивость.


Мое мнение:
Паста имеет фруктовый вкус, напоминающий детскую зубную пасту. Кому-то не нравится сильный мятный вкус или ментоловое ощущение во рту, тогда эта паста вам подойдет. В составе есть ментол, но он очень деликатный.





Она содержит натуральные ферменты для мягкого устранения пятен с поверхности зубов.
Благодаря своему уникальному составу, эффективно укрепляет десны, уменьшает их воспаление, устраняет кровоточивость, предотвращает зубную боль и освежает дыхание. 

Натуральные вещества конечно работают, но я оценить на 100% не смогу, так как у меня от природы чуть желтая эмаль. Для меня это скорее дополнительная паста, вкупе с другой, так как она хорошо очищает зубной налет, зубы очень блестящие, освежающий эффект во рту есть. 

В любом случае, натуральным отбеливателем или другими активными компонентами пользоваться надо более длительное время, чтобы получить эффект.
Интересный момент:
Но я лично сама заметила, так как подсказали знающие люди, где "копать", что на IHerb есть аналог - другая паста марки Himalaya, та, что нимом, куркумой и прочее,  с другим составом, более натуральным. А пасты о которых рассказываю я, производятся для российского рынка, да и подходят более широкого круга потребителей. Потому как индийские и например тайские пасты, из полностью из трав, эфиров и прочее европейцам не всегда нравятся. Интересно, будут ли аналоги этой линейки зубных  в других странах или будут такие же по составу продукты.

Продается в аптеках, интернет-магазинах, сети "Подружка" - там, где я сама видела.
Рекомендованная цена 130 р. 

http://www.himalay.ru/ Интернет-магазин в Санкт-Петербурге
Особенно активна группа на ФБ https://www.facebook.com/HimalayaHerbalsRussia?fref=ts
и Вконтакте http://vk.com/himalayarussia

Предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe