Блог Фредьки

Блог Фредьки

БИОБЬЮТИ. Противогрибковый лак Демиктен. О страдании ногами.

19:45:00

Я есть изголодный организм, требующий к себе питания.
А.Бестер "Выбор"



Сегодня перед вами мой пожалуй самый долготестируемый проект. Еще осенью я узнала о необычном косметическом продукте российской марки Биобьюти, и очень заинтересовалась. С тех пор, как он у меня прошло уже больше полгода, а если говорить о лечения грибка ногтей, то столько времени и нужно.

Демиктен — противогрибковый лак, применяется при грибковых поражениях, герпесе, для обработки царапин, ссадин, мозолей, при обрезном маникюре и педикюре.




От производителя:
При уходе за кожей часто возникает необходимость обработать небольшие повреждения - прыщики, порезы, прижечь герпетические пузырьки, а также защитить поврежденную поверхность кожи от заражения бактериями. Лак "Демиктен" служит как раз для этих целей.

  • можно наносить на любые участки кожи и ногтя, не волнуясь за внешний вид — он будет незаметен (поверх Демиктена можно наносить декоративный лак);
  • он не пачкает одежду и не стирается одеждой, если вам пришлось нанести его на участки кожи и ногтей под одеждой (на ноги, спину, грудь);
  • можно наносить на высыпания герпеса на губах, он будет незаметен;
  • нужно использовать в качестве профилактики заражения грибком при походах в бассейн, общую баню, на пляж, в спортзал, он не смоется, пока вы не начнете его тереть ;
  • можно наносить на воспаленный угорь, прыщ на лице и теле, чтобы ускорить заживление и предотвратить воспаление, он будет не заметен;
  • его можно наносить на порезы и ссадины, вместо пластыря, чтобы предотвратить заражение и воспаление и ускорить заживление;
  • его можно наносить на кутикулу ногтя при обрезном маникюре, чтобы избежать воспаления и замедлить рост кутикулы;
  • быстро снимает покраснение и отек, прекрасно помогает при трещинах на стопах и пятках.

Демиктен - не лекарство, а косметический продукт, который справляется со многими проблемами. Подробнее можно узнать тут



Мое мнение:
Белый простенький флакончик, напоминающий лекарственные. Внешняя коробочка с аннотацией.
Фактура и свойства лака напоминает клей ПВА, и также повторяет некоторые свойства при высыхании.



С грибком ногтей я борюсь достаточно давно, и постоянно кто-то из нас побеждает, не всегда игра идет в мою пользу. Мне удалось зацепить заразу еще в роддоме, но только недавно пришло долгожданное облегчение.

Уточню, что Демиктен явился лишь вспомогательным средством в этой борьбе, так как я использовала лекарство. Но у нас косметические темы, потому не могу называть или советовать нечто лекарственное, нужно обратится за этим к врачу.


Применение:


Противогрибковый лак Демиктен действует таким образом - наносите ватной палочкой на больной ноготь, лак высыхает, образуя плотную субстанцию, похожую на полупрозрачный застывший клей.

На следующий день нужно счистить лак и повторить процедуру. Постепенно ноготь отрастает, больше не желтеет, если сочетать с лекарством, вы отрезаете и получаете здоровый и красивый.

За долгий срок использования мне удалось опросить знакомых, мастеров по маникюру и я узнала, что многие делают эту процедуру профилактически, перед поездкой в бассейн или на море.

Также Демиктен можно нанести на появляющийся герпес, он остановит процесс, или подсушит уже имеющиеся болячки. Но я сама не делала, не знаю результата...

Больше всего Демиктен помог мне в процессе лечения трещин на пятках. С моими сухими ногами это частая проблема, иногда даже не могу наступить на ногу!
Вот именно в таком случае нужно нанести лак ватной палочкой на чистую кожу, непосредственно на трещину. Может немного щипать, но быстро проходит. Трещина затягивается, микробы не попадают туда, постепенно она срастается, а лак отвалился сам собой. Нужно повторять процедуру, если трещинка очень глубокая.

Нюанс по моим наблюдениям:

Если вдруг капните на раковину или кафель, то лучше сразу сотрите тряпкой или ватой. Засохший лак не сковыривайте, так как можно повредить все поверхности. Удаляется он легко с помощью обычной жидкости для снятия лака.

Демиктен - достойный продукт, который стал моим помощником и спасителем. Потому он достоин красоваться в моем блоге, и на моей полочке в ванной он на почетном месте.


Напомню немного о компании Биобьюти и Fresh Face:
Группа компаний «БиоБьюти» была основана в апреле 2003 года в Москве для торговли сухой 100 % натуральной косметикой производства Научно-производственной лаборатории «ЛН-Косметика» г. Новосибирск, затем ассортимент был расширен маникюрными принадлежностями.

Цель компании: Давать людям красоту и здоровье, используя простые, естественные решения, освобождая людей от необходимости применять химическую косметику.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe