Блог Фредьки

Блог Фредьки

Avene Rich compensating cream. Питательный универсальный крем 18+.

01:37:00

Avene Rich compensating cream, появился у меня примерно месяц назад, так как питательные кремы - еще одна моя слабость. Сколько их у меня интересно?


Авен Питательный компенсирующий крем 50 мл


Питательный компенсирующий крем – это разработка лучших специалистов французской компании Avene. Данное средство представляет собой ежедневный питательный уход за ослабленной или сухой чувствительной кожей шеи и лица. Питательный компенсирующий крем от Авен обеспечивает интенсивное питание и увлажнение, компенсирует гидролипидную недостаточность, восстанавливает жизненно важные функции кожи. 



Способ применения: Нанесите необходимое количество питательного компенсирующего крема от Авен на чистую кожу шеи и лица, смягченную термальной водой. Специалисты рекомендуют использовать данное средство два раза в день. 

Состав: Термальная вода, витамин Е, сверхпитательный комплекс.


С этой маркой я была отдаленно знакома, так как давно не пробовала ничего для лица на термальной воде, кроме Vichy, а кремы теперь предпочитаю сами знаете какие. 

Давно не рассказывала ничего о кремах для лица, надо исправляться, так как этот удивительно мне подошел и оказался совсем не таким, каким я его представляла.

Об упаковке:
Картонная коробка, внутри инструкция и мерная ложечка ( и где это все?)
Тяжелая стеклянная баночка с пластиковой крышкой, защитная фольга - уже плюс к карме, так как люблю я эту защиту, неоднократно упоминала, но повторюсь.


"Под словом "питательный" всегда кроется более плотная текстура, подходящая на холодное время, а сейчас будет жарко и я буду вся блестеть, потому попробую и уберу до осени....", - так я думала, заказываю и открывая баночку.

Но этот крем меня удивил. Он набирается легко, по консистенции как суфле, он плотный, но на коже тает, остается ощущение, что мажешься гелем, а не кремом. Если можно так сказать. В остатке он немного блестит - если это видно на фото, но потом впитывается и никакой жирности или липкости я не чувствую.

Впитывается моментально. Не комедогенный и неаллергичный.

Ощущения на коже самые приятные. Она увлажнена, ей комфортно. 



Срок использования  6 месяцев после открытия баночки. Но думаю, я его закончу  ближайшее время, мне хватит на 2 месяца максимум ( если пользоваться периодически, а уже осталось меньше половины).



Возраст - 18+
Время применения: любое.

Цена около 1049р, что по моей оценке мало для крема для лица, да простят меня другие марки. 
(из расчета 60 дней - 17 рублей в день, а если считать по граммам - то 20 рублей за 1 грамм, который нужен мне на одно применение в сутки)

Вердикт: крем не зависит от сезона, хорошо справляется с задачей компенсации и восстановления естественного баланса кожи, также и после стресса, подходит для сухой и очень чувствительной кожи, а также подойдет молодежи.


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe