Блог Фредьки

Блог Фредьки

TAG Покупочки. Опять распродажи.

23:54:00

"Расскажи мне про покупки, про каки-таки покупки...."


Весь год я уговаривала себя, что мне ничего не нужно из LOccitane, и тут пришли послерождественские рассылки на почту. Скидки до 50% и прочее. Пошерстила сайт и намерилась что-то купить, но решила поехать лично, чтобы знать врага в лицо))) Да и доставка в интернет-магазине от 3000 бесплатная, а так 300р. Я собралась столько там не оставлять)

У меня есть скидка 10%, но это конечно мало. Высмотрела, что начались распродажи на рождественские кремики для рук. Как вы знаете, это мое любимое место)))

Приехав в ТЦ "Метрополис", в котором есть магазин H&M, куда мне и надо было. Я поняла, что просто так я не отделаюсь, тк во всех магазинах висят огромные распродажи. В том числе и в Стокманн. А тк карточек у меня туда нет, я решила заглянуть, выбрала сумочку для прогулок, те для денег и бонусных карт, визиток,  и помаду-блеск Guerlain Kiss Kiss Strass 363 Rose de la reine в ходовом оттенке с синим шиммером, розовую, вполне носибельную, со скидкой около 50%(трудно оказалось высчитать, но вы увидите все на картинке)

В отдельностоящем Летуале тоже оказалась большая распродажа всего всего, люксового, около 40%  но тестеры не везде были, и восновном это темно красные и коричневые помады. На тени я уже и не смотрю и не смотрю на пудры, тональные. Все это сейчас распродается с большой скидкой. Диор помада к примеру 800 рублей из серии Couture, Chanel Rouge... тоже примерно так же. Это из того,что я успела посмотреть.

В LOccitane я пошла сначала, а в остальные магазины потом. Консультант попалась очень милая и разговорчивая, я все у них прямо там попробовала понюхала, все мы обсудили. Но пробники она не дала. Да мне и не надо было)))

Вот что я купила:


В LOccitane выбрала:

Крем для рук Финик-Карите 30 мл
Эксклюзивный выпуск. Как бывает приятно, когда давно любимый крем вдруг предстает перед тобой в новом образе и вносит разнообразие в ежедневный ритуал красоты и ухода. Этот лимитированный крем обладает всеми достоинствами легендарного крема для рук карите, а в качестве приятного дополнения, - хранит в себе сладостный аромат финика, который с нежностью окутает ваши ладошки.


Миндальное масло для душа, мини-формат (тут хвалили его))
Роскошное смягчающее масло для душа - уникальное средство по уходу за кожей, при контакте с водой образующее нежную пену. Богатое миндальным маслом и питательными липидами, оно смягчает кожу, в то же время, сохраняя ее естественный баланс увлажненности. Подходит для всех типов кожи, как женщинам, так и мужчинам.
Состав:
- органическая растительная очищающая основа: мягкое и бережное очищение;
- миндальное масло: питает, смягчает, поддерживает естественный уровень увлажненности кожи.
Сашэ с лавандой.


(Папа, приди убей моль. Папа папа.....- Папа умер, приходи и ты. Моль)

Очищающий Гель для Мамы и Малыша
Формула Очищающего Геля для Мамы и Малыша создана специально для нежного очищения чувствительной кожи младенцев.
Опять привет мамашкам) и будущим мамашкам. Попробую, что это за зверь, напишу. Стоит немало, даже со скидкой 30% - 800р за 300мл.


А вот помада Guerlain Kiss Kiss Strass 363 Rose de la reine
Хорошие СВОТЧИ тут взяла

Помадка оказалась из Рождества 2010, (срок годности до августа 2013 года, в порядке т.е еще)))
Ну что ж моим Метеоритам "Пчелкам" не будет скучно в одиночестве))) На фото, которое выше, они есть.




Опять получился детский уголок. Чтобы засвотчить помаду, пришлось прибегнуть к белому фону.

Все покупочки на месте. Скажите, мб проще было поджечь эти деньги и никуда не ездить?)))

Напоследок шутка из сегодняшнего дня.

Со мной ездил муж. Он всегда меня ждет у входа в магазины. А я иногда не вижу, что он за мной не зашел, а ждет снаружи, читает книжку обычно. Тут я зашла в "Рив гош", не глядя. Потом прошлась, обернулась, нет его. А консультант тут как тут (раз чел озирается) : "Вам подсказать что-нибудь:". Я: Да, подскажите, где мой муж?  ( не думая ваще ляпнула)....


А от рассылок LOccitane я пожалуй отпишусь).

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe