Блог Фредьки

Блог Фредьки

Его полочка. Мужской парфюм. Paco Rabanne, CHANEL, Diesel.

23:54:00

Мой муж, тогда еще не муж, как говорится, нашел свой парфюм.
Раза 3-4 на протяжении последних лет, я дарила ему, покупала наборы и просто флаконы 50 мл вот что:
Paco Rabanne Black XS:







Запах 100% его. Сливается, распространяется на коже и держится почти весь день... даже вечером я ощущаю аромат на груди...
Сладкий и в то же время легкий, с ноткой мужественности. Я бы и сама могла надушиться таким. Люблю некоторые мужские парфюмы, и раньше баловалась)))

Но вот, к прошлому НГ я, уже беременная, решила поворотить нос, и выбрать ему что-то другое. Сколько же можно одно и тоже? Пора ему немного повзрослеть, выбрать что-то классическое, или хотя бы переходное, от задорного ребяческого аромата к мужской классике. Но, как говорят мои знакомые, нюхать то все-равно тебе его)))

Заранее подсунула ему несколько тестеров. И вот вроде определился понравившийся аромат....И мне тоже он нравился в пробнике...

Тогда любимое выражение мужа было "Блюэ") сейчас он толи забыл, толи просто появилось новое слово паразит. 
И я купила этот аромат( Опять же в Рив гош, помнится, была какая то бешеная акция):

CHANEL Blue de chanel






"Французский актер Гаспар Ульель (Gaspard Ulliel) снялся в мини-фильме для аромата Bleu de Chanel. Мини-фильм снял Мартин Скорсезе (Martin Scorsese). Ролик, несмотря на короткий формат, получился интересным и неожиданным. Ну и конечно же Гаспар тут совершенно фантастический." 
Читаю вот в интеренете о рекламном ролике) Скорсезе, наш общий любимый режиссер

 Мне очень нравится этот актер Гаспар Ульель. Он снимался в фильме с Одри Тоту "Долгая помолвка", потом в фильме "Париж, я люблю тебя", "Принцесса де Монпасье", "Братство волка"...ну из того, что я смотрела). А тк я фильмоман, то хорошо запоминаю актеров и где они играли.


Теперь скажу несколько слов о парфюме:
Хватило его ровно на год (50мл). Подарками мы обменялись 31 декабря 2011, а 31 го декабря 2012 года муж выбрызгал последнее на себя, когда мы отправились докупать новогодние салаты)))) В тот новый год мы обменялись пакетиками Шанель...(интересно все это вспоминать, тк 27го я только вырвалась из роддома. Как наряжали елку тихонечко, как смотрели телек и прочее. есть что вспомнить и начало года очень хорошо запомнилось)

 К концу 2012 года я уже думала и ждала, поскорее бы закончился. Настолько он надоедливый на мой взгляд. В принципе ничего, но я как-то его очень чувствовала его постоянно. Как инородную ауру в моей квартире)

И выбрала ему новый аромат)))))) Похожий на тот старый, задорный и мальчишеский...

Diesel Only the brave Tatoo
Сейчас стала разбираться. Их много ароматов. Я выбрала спонтанно, в черном флаконе, тк напомнил тот самый Паро Рабан)




Какая то вся реклама для мужчин черная.
Мужики все перекаченные) или мб я так предвзято смотрю? Все темное и в темноте, как будто они вампиры и не любят ярких цветов)), а света белого вообще не видят(сидят наверное теперь все за компами по ночам, вот и рекламу для их сделали, чтобы что-то родное увиделось...)

Мне понравились изображения городов. Вообще, люблю картинки с мегаполисами, домами, силуэты большого города. Так что мне по душе первая картинка и вид на третей)

А флакон сразил и меня и мужа наповал) Теперь стоит на полочке, и я улавливаю на муже нотки этого нашего нового друга)



You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe