Блог Фредьки

Блог Фредьки

L'OREAL Color Infaillible привет зеленым человечкам

03:09:00




Сегодня мы, космогел, совершим путешествие на зеленый Плутон. Будущее принадлежит нам!
Мои любимые картинки на эту тему:
  



Историческая справка:
Плуто́н (134340 Pluto) — крупнейшая наряду с Эридой по размерам карликовая планета Солнечной системы,транснептуновый объект (ТНО) и десятое по массе (без учёта спутников) небесное тело, обращающееся вокруг Солнца.
После открытия в 2006 году Эриды, Плутон перестал быть 9й планетой в солнечной системе. Также, Плутон очень эксцентричная планета, он имеет странную орбиту, то приближается к Солнцу, оказываясь ближе Нептуна, то удаляясь от него. 

Плутон и его крупнейший спутник Харон часто рассматриваются в качестве двойной планеты, поскольку барицентр их системы находится вне обоих объектов. Международный астрономический союз заявил о намерении дать формальное определение для двойных карликовых планет, а до этого момента Харон классифицируется как спутник Плутона. У Плутона имеются также четыре меньших спутника — Никта и Гидра, которые были открыты в 2005 году, P4, открытый 28 июня 2011 году и P5, обнаруженный 7 июля 2012 года.

В общем и целом, космо открытия идут дальше, чему я очень радуюсь, как любительница научной фантастики. Слабо прочитать 800 стр.А. Азимова за 4 дня?)  Мало ли какие прихоти были у беременной.

Но речь не обо мне, а у Плутоне)))
В Компании ЛОреаль уверены, что Плутон - зеленая планета. И я не могу не согласиться с ними, попробовал эти рассыпные прессованные тени. А кто кстати пробовал или имеет?

L'OREAL Color Infaillible (поправила название) Зеленый Плутон (также у меня есть и другой оттенок, но об это в другой раз)

Уважаемые почитательницы Chanel. Вот вам достойная замена Epatanе ))!
                              







Мб кто-то не пробовал? Но эти тени стоит купить, выбрав себе подходящий цвет. 
А палитра богата. Я вот все думаю над пополнением коллекции, но, бью себя по рукам)


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe