Блог Фредьки

Блог Фредьки

Maxicase BabyCase. Выпуск для детей и их мам. Годовой запас.

17:48:00

Я также с нетерпением ждала BabyCase от российского коробочного сервиса Maxicase, универсальную коробочку для мальчиков и девочек, а также их мамам кое-что перепало. Напомню, что в сервисе состав известен заранее, каждый продукт анонсируется в группах.

Бокс подбирается вам по наличию в нем детских чешек ручной работы, в нужном цвете и размере.  Также в нем есть и игрушка, заколочка, браслеты от укачивания, и конечно море всяких косметических нужностей. 


Полный состав:



Начну с самого долгожданного для меня, аксессуары. 
Дизайнерская игрушка от Фонда Линия жизни в ассортименте. Прикольная ворона "Линия жизни" ( мы уже оторвали петельку и бирку). Ворона - наш любимый зверек, если не считать сову, аиста и все такое. Вобщем, я и хотела вороненка такого! Ребенок в восторге.

Очаровательная заколочка от детского салона Стриж. 


Чешки от дизайнера Дарьи Иконниковой. Всех цветов радуги и всех размеров

Авторские чешки. В производстве используется только натуральная итальянская кожа и нубук высочайшего качества. У меня синие! размер нам чуть чуть на вырост, тоесть на осень, когда ребенок пойдет в сад, а там будет физкультура. Проблема с покупкой решена.
Кроме того, они мягкие, приятные.



Браслеты акупунктурные ТРЭВЕЛДРИМ® для подавления симптома укачивания и тошноты.
У меня конечно с черепами))). Как раз возьму в дорогу с собой, мало ли что.
Пользовалась такими во время беременности, так как у меня был жуткий токсикоз, посоветовали такие браслеты. 
Мне помогали! ( потом постирала и отдала подруге, когда у нее укачивало малыша в машине. То есть они сослужили двойную службу).
А теперь у нас будут пиратские.В наборе 2 штуки, хватит надолго, стираются легко. 
Нужно отмерить два пальца от запястья и надеть браслет шишечкой.


Montcarotte impression Blush у меня взрослая, так как детские закончились и в моей партии положили взрослую Поль Гогер, в розовом цвете. Об этих щеточках я писала в отдельном обзоре. 



У меня еще нет 5 саше от марки Montcarotte, но думаю их мне потом доложат в другой кейс.
Пять саше из Коллекции Детских Зубных Гелей MontCarotte. ("Сладкий Банан", "Зеленое Яблоко" , "Ягодка Вишня", "Розовая Груша" , "Натуральный")

Далее у меня тревел-формат продукта для мам:
Спрей для интимной гигиены Salcura TOPIDA, 15 мл, а также пробник бальзама для кожи, который снимает раздражения.

Компания Salcura была основана в 2002 году и занимается производством средств для здоровья кожи. Вся продукция марки не содержит стероиды, гормоны, кортизон, пероксид, алкоголь, пара-оксибензойную кислоту, а также не тестируется на животных. Продукция настолько безопасна, что ее можно применять во время беременности и при грудном вскармливании.




Maternea Подтягивающий крем для бюста Breast Firming Cream, полная версия. Конечно же для мам, а разработана марка под брендом Lavera,  специально для  беременных.

Гипоаллергенный крем, без запаха, отдушек и полностью безопасен для младенца. Крем подтягивает кожу, повышает ее эластичность. Специальный комплекс Bio-Bustyl® обеспечивает выработку коллагена. В него входит экстракт кигелии.

Прилагается буклет и в нем пробник "от растяжек".



Бомбочка для ванны «Крошка Робот» от Lush. Полноценный продукт. К каждой бомбочке прикреплена раскраска.

Веселый робот с маслом лаванды и сандала с шипением растворится в воде, а также успокоит маленького помощника перед сном, за счет ароматических масел.


Самый тяжелый и объемный продукт в кейсе -
BathTherapy 2 в 1 «Гель для душа и шампунь для волос» (500 мл.) Полная версия.
 Я сначала подумала, что это детская пена для ванны. Но нет, это средство для душа и ванны.

Яркий дизайн со львенком, обезьянкой или слоником! У него приятный, нежный фруктовый аромат, который нравится и детками их родителям. Большой семейный объем средства, отличные очищающие свойства, а также безопасная формула

У меня львенок и дынный аромат.




Детский шампунь БЕЗ СЛЕЗ «ПОНИ», ТМ «Лошадиная сила» (250 мл, полная версия)

Детский шампунь подходит для всех типов волос: нежно очищает, успокаивает и смягчает кожу головы, а так же укрепляет корни волос. В составе: экстракт лопуха, клевера и подорожника. Формула «без слез» не раздражает глазки малыша. Натуральная моющая основа из кокосового ореха. Без лаурилсульфатов и парабенов. Гипоаллергенный.

Запах не очень приятный, но думаю, ребенку будет все равно, главное, что шампунь безсульфатный, и не щипит глаза. Думаю, от 3 лет можно смело пользоваться.

Марка "Лошадиная сила" мне знакома по журналам и рекламе в интернете, также я часто вижу ее в аптеках. Но для маленьких пока не видела продуктов. Интересное открытие!



Далее опять полноценный продукт, а кроме того очень прикольный!
Kid Stuff Мусс-пена для детских забав и купания в ванной, флакон 225 мл

Мусс-пена имеет уникальную мягкую и пластичную структуру, которая может принимать и сохранять различные формы. Пена достаточно упругая, гибкая и не растекается. Из нее можно слепить различные фигурки. Кроме всего прочего, пена обладает приятным ароматом и нежно очищает кожу ребенка. Флакон нужно встряхнуть перед применением. Держите его под углом и выдавите нужное количество пены на ладонь. Нанесите мусс-пену на кожу, помассируйте, смойте водой.

 

Зелененькая пена, с приятным ароматом. Мой помощник оценил! Этой же пеной можно помыться, намылив ребенка прямо из создавшегося творения.

В ярком буклете еще и раскраска.

Марка создана в 1995 году в Англии при непосредственном участии родителей и их детей.




Tapyax Детский крем от опрелостей (100 мл),  Полноценный продукт. 
Крем полностью на Иврите, кроме состава, названия,а также надписи "Natural Diaper Ointment".
Из объема в 100 мл, я сделала вывод, что из двух продуктов у меня именно крем от опрелостей. Подтвердилось при открытии и нанесении на кожу. В составе оксид цинка, потому крем такой белый, как и положено быть крему под подгузник. Кроме этого, в составе натуральные масла и компоненты. Такой крем нам очень нужен, так как и у больших детей бывает раздражение.

Израильская марка была создана в 1995 году. Компания производит профессиональные средства для восстановления кожи. В переводе с иврита слово «Тапуах» означает яблоко (символ молодости). Действие средств основано на использовании внутренних резервово кожи. Косметика отвечает высоким требованиям стандарта ISO, не содержит парабены, ингредиенты животного происхождения, синтетические красители, консерванты.

К продукту прилагается заламинированный буклет с продуктами и разными массажами для маленьких, на русском языке. Хорошая памятка мамам!



Rose of Bulgaria Шампунь и гель для душа 2 в 1 (200 мл.) и Косметическое мыло для малышей Kid’S 100 г. Полные версии продуктов.

Натуральный шампунь для малышей с розовой водой и экстрактом ромашки. Нежно и бережно заботится о коже и волосах ребенка. Не раздражает глаза и обладает прекрасными очищающими свойствами. Одновременно это и душ-гель с мягким действием, деликатно очищает кожу, делает ее мягкой, упругой и гладкой. Не раздражает нежную кожу малыша. Продукты содержат натуральную розовую воду. Она успокаивает и обладает защитными функциями, а экстракт ромашки укрепляет и оздоравливает.

С ароматом и самой маркой я знакома с прошлого года, жаль их не купить у нас в свободной продаже нигде. Нежный аромат болгарской розы наполняет весь кейс, как только открываешь его. Мылом можно пользоваться всей семьей. Шампунь мне тоже импонирует, думаю, что подойдет и мамам, да и зачем мальчику пахнуть розами ( какая я хитрая).



Swiss Nature Baby от ZEPTER (детское очищающее молочко, детский крем для лица и тела, детская пена для ванн, детское массажное масло, детский шампунь). По 2 пробника каждого продукта *3 мл. 

"Zepter?", -  мои брови поднялись удивленно, представила в голове жаропрочную посуду, модную в 90-х. Огромные коробки за спинами "промоутреров" разных национальностей, рекламные стенды в больших универмагах. Цептер - это целая эпоха.

Линия натуральной органической косметики для самой нежной кожи Swiss Nature Baby разработана специально с учетом потребностей нежной чувствительной детской кожи. Все средства более чем на 99% состоят из натуральных ингредиентов и не содержат парабенов, феноксиэталона, синтетических отдушек, искусственных красителей, силикона и продуктов нефтехимии. Косметика сертифицирована организацией ECOCERTи имеет знак BIO. Формулы и ингредиенты не тестировались на животных


Bio Mio ( компания Splat) Экологический стиральный порошок для цветного белья (1 пакетик 60 гр.) с экстрактом хлопка.

Компания SPLAT представляет новинку — BioMio – линейку эффективных, безопасных, экологичных средств для дома, использование которых приносит только удовольствие.

 Люблю пробовать новые средства для стирки!



Бонусы и сертификаты:
Сертификат в салоны красоты на процедуры по биоревитализации, безоперационной подтяжки лица, спа маникюр, педикюр и все это со скидкой 20-50%!!! Спешите воспользоваться отличным предложением от наших партнеров! http://beautytesters.ru/

Салон Вуаля - http://salonvualya.ru/

Balanceclube - http://balanceclub.ru/

Весна - http://www.vesnaservice.ru

Скидка на японские продукты OTOME 20% - черная карточка на фото. Очень крутая вещь для меня, так как люблю и сыворотку для рук и хочу попробовать еще что-то.

Сертификат от детского салона красоты Стриж, который положил заколочку.


Детских моющих продуктов хватит на год, а тревел-версии очень удачно можно взять в отпуск. А в следующем году, надеюсь, опять выйдет Baby Case. 

http://vk.com/beautymaxicase

не забывайте, что в группах анонсируются продукты и всегда есть интересные обсуждения.

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe