Блог Фредьки

Блог Фредьки

GILLETTE VENUS&OLAY - презентация Жизнь в розовом цвете и розово-ягодная новинка!

01:18:00

В помещении антикафе CREDA прошла  невероятно розовая встреча, посвященная новинке - Gillette VENUS&OLAY.

Кроме обсуждения нового станка, общения и изготовления скрабов, мы могли пообщаться с дерматологом или спортсменкой. 

Угадайте, кого выбрала я?



Новая Бритвенная система Venus&Olay, которую я у же показывала в Instagram,  хороша тем, что имеет 5 лезвий и специальные гелевые подушечки, позволяющие пользоваться бритвой и не тратить гель для бритья. По идее, это большая экономия средств, так как гель действительно распространяется по коже и заменяет дополнительную пену для бритья.
5 лезвий сбривают нежелательные волоски, но не травмируют кожу, не снимают верхний слой, а значит кожа не сохнет и остается в порядке.
Каждая кассета заключена в контейнер, при открытии которого вы почувствуете ягодный аромат.

Нельзя не обратить внимание на дизайн. Кому то он показался простоватым. Да, женщинам делают розовенькое, а мужчинам похожее на машину или мотоцикл. Но я хочу высказаться в защиту - розовая часть блестящая розовая с перламутром и блестками. Она удобно держится в руке и не скользит, за счет фактурности ручки. А для меня главное функциональность.


Я и Катя Царина


Оформление зала - букеты со всевозможными розовыми цветами, конфеты на тарелках, веночки и аксессуары


Напоминание о ягодах в аромате - вкусные и разнообразные канапэ


Наши бутоньерки из цветов, которые завязывали при входе.

  Но я потом перевязала на сумку и принесла эту прелесть домой. Бутоньерка несколько дней лежала в холодильнике и радовала меня красивым видом.



В начале была вступительная беседа
Мы узнали, что нас ждет дерматолог Ольга Забненкова, представитель бренда Venus Валерия Ломоносова, олимпийская чемпионка по парному фигурному катанию Екатерина Боброва.


Я и Катя выбрали дерматолога - Ольгу Владимировну Забненкову ( на фото слева)
Кандидат медицинский наук, врач дерматолог, профессор Российского университета Дружбы Народов, Вице-президент Общества Эстетической Медицины (U.I.M.E)


Меня интересовал уход за сухой кожей, и она посоветовала мыться просто теплой водой, без использования мылящих средств, а особенно гелеобразных текстур. Конечно, пот надо смывать, но только там, где он пахнет (дословно), сказала Ольга.

Умываться нужно без гелей и пенок, только мицеллярной водой.

Для меня, конечно, эти методы не подходят, так как я не могу не пользоваться мылом. Но идея щадящих водных процедур мне пришлась по душе, я честно пробовала.

 О чем мы говорили еще, можете прочитать У Кати Царины



После беседы нам предложили сделать скрабы из предложенных материалов - мыльной основы, добавить краситель, клубничный сок, сахар мак или соль, а также ароматное масло или эфир. Я сделала тутти фрутти и сливки, добавив клубничный сок и сахар.






Не обошлось без приколов - я открывала красители девушкам ( многие были в белом, боялись испачкать руки, но только не я)


Скраб мог хранится 5 дней в холодильнике.


В результате ходила с фиолетовыми руками всю оставшуюся презентацию)))))) и на следующий день только смогла оттереть.

Я что-то не так сделала,когда смешивала ингредиенты -  сахар растворился в остальном составе, после того, как постоял у меня дома,  и у меня получилось ароматное моющее желе с клубничным соком и пахнущее жвачкой! Я его быстро использовала, чтобы никто не съел случайно.



Гости презентации - блогеры и редакторы:


Екатерина Боброва (справа)





 Настя Shurshitta





Фотографы работали без устали. Я иногда чувствовала себя как на подиуме. Потому решила попозировать двум этим милым людям разного пола. Они с радостью поснимали меня.

 Я была Made in China, как вы уже видите на фото, так что испачкаться не боялась. Тем более, все смеялись, прекрасно отдохнули, и узнали много нового.




В конце мероприятия нас ждали подарочки. Но самым главным подарком стала розовая атмосфера, приятный коллектив, и бесценная консультация дерматолога.


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe