Блог Фредьки

Блог Фредьки

Alina Zanskar. Грибные гель и шампунь "Линджи и Шиитаке"

15:24:00

"Новая русская" косметика Alina Zanskar появилась у меня благодаря коробочным сервисам, а конкретно эти средства, благодаря подруге.


Гель для душа "Линджи и Шиитаке" и такой же шампунь.
Мини версии. Срок годности небольшой.


Меня, конечно, заинтересовала натуральная косметика.

О производителе:
Я прочитала, что Алина Занскар использует синтез знаний древних народов и современныхе технологии. И старается производить там, где это выгодно. Например, многие продукты делаются в Тайланде, но представительство марки находится в России, в Москве.

О марке:
Продукты ориентированы на профессиональный SPA для лица и тела. В Москве есть Spa студия "Alina Zanskar", но можно пойти в любой другой спа-салон, работающий с маркой, и получить процедуры для лица (Face Studio), либо в направлении коррекции, омоложения, расслабления и экзотики (Body Studio).  Также есть средства для спа- маникюра и педикюра. Продукты этой марки можно купить в интернете.

Серия Natural  как раз из экзотической линии марки  Алины Занскар.


В составе моих средств два интересных гриба:

Линчжи (Линджи) мне был незнаком. Он широко используется в восточной медицине. В древних китайских легендах гриб Линчжи считается «волшебным лекарством», которое избавляет больных от смерти и дает людям энергию, чтобы жить вечно.

Шиитаке знаком по японской кухне, а также этот гриб используется в лекарственных средствах, и как оказалось в косметике. Известны также опыты на мышах с водным раствором Шиитаке, положительные и действующие против рака. 


О продуктах:
Шампунь ведет себя как натуральный шампунь. Его нужно наносить на влажные волосы, помассировать, вспенить и слегка подождать, буквально минуту. Моющий состав действует не так быстро, как мы привыкли в обычных шампунях. Но с этой технологией, со второго раза отлично промывает волосы и кожу головы. 

Гель для душа, с таким же натуральным запахом, совсем не грибным, а скорее растительным. Хорошо очищает тело, не сушит кожу. Нужно совсем немного на мочалку.

Средства мне понравились, я бы купила их в полной версии. А также попробовала бы и другие средства.

З.Ы.
У меня также был антицеллюлитный крем этой марки с экстрактом красного перца. Но он меня удивил, и больше эксперементировать я не хочу.



You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe