Блог Фредьки

Блог Фредьки

Comptoir sud Pacifique Vanille banane

14:43:00

Мне кажется, что нося ароматы мы представляем себя в какой-то роли и создаем этот образ каждый день или каждые несколько дней. Выбирая из того, что у нас приобретено, мы делаем единственный правильный выбор, ориентируясь по своему настроению, а не по моде или совету. В связи с этим лучше иметь разнообразные варианты выбора, а не ограничиваться одним или двумя флаконами. Опять же "нужно допользовать, так как осталось немного " - не самый лучший способ обращения с духами, ведь можно приобрести отвращение если не навсегда, то надолго. 





Трудно остаться равнодушной, стоя перед витриной со сладостями. Каждый просится на тарелку, чтобы скрасить компанию выпитому в одиночестве кофе. Сегодня ванильно-банановый десерт, который нравится и детям, и взрослым. 

Бананы запекли на маленькой сковородочке и затем сбрызнули ромом. Шеф повар добавил маленький шарик ванильного мороженого перед подачей на стол и украсил долькой апельсина в кожуре.








Comptoir sud Pacifique Vanille banane из ванильной коллекции, которую я имею, жалую и ношу периодически. Я так понимаю, это перевыпуск - ароматы периодически обновляются и освежаются. Марка делала многие варианты с Ванилью, потому в целом, каждый найдет вариант для себя. Например, с Абрикосом у меня был аромат, но нравился меньше лично для ношения на себе, казался более детским, чем данный. 

В старте яркие ноты банана, а дальше ВанильВанильВаниль! Не скажу, что она только для лета. Как я обнаружила в конце августа, хорошо носится, когда не жарче 25 градусов. От 100 мл осталось наверное 75, в первую неделю появления на столе в поле зрения маленького сладкоежки. Сладостям все возрасты покорны!

Группа: Восточные, Гурманские

Верхние ноты, Взбитые сливки , Апельсин 
Средние ноты: Клевер, Лист банана
Базовые ноты: Ваниль, Ром


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe