Блог Фредьки

Блог Фредьки

Коллекция Vivienne Sabo PLUME

19:27:00



Vivienne Sabo в летнем сезоне выпустила коллекцию Plume в нежном розовом оформлении и легким перышком на упаковке, тем самым заявляя, что с помощью одной 8-цветовой палетки можно выполнить затейливый, но легкий невесомый макияж. 

На фото засветилась тушь для ресниц Cabaret Premiere в черном оттенке, лучшая по отзывам, и что характерно, она многим подходит. Тушь лучше менять каждые 1,5 месяца, а если она стоит не дороже 200-300рублей, то получается не накладно. На сайте стоит другая цена, но в сетевых магазинах всегда скидки. Бывает даже, что покупаешь два продукта, а третий в подарок, потому стоит посмотреть в своих удобных магазинах. В любом случае, если вы поймаете хотя бы одну патетку теней и хотя бы один скульптор из этих лимиток без затеста, то они вас порадуют как и меня, так как на первом месте стоит переносимость век и чувствительность глаз - и тут мне все подходит. 




Plumе – (плюм) фр. – пёрышко Вам знакомо это ощущение и лёгкости и приподнятости? Тёплое дуновение ветра нежно касается Ваших щёк, ласковые лучи солнца пробуждают незабываемые эмоции… Хочется переживать это окрыляющее чувство счастья снова и снова… Вы свежи и прекрасны! Вы легки словно пёрышко, Вам хочется летать!






Vivienne Sabo GLOIRE D'AMOUR - насыщенный кремовый хайлайтер для всего лица, либо для акцентов. У меня подобные продукты редки для использования, предпочитаю использовать как базу под тон, так как акцентам надо уделить чуть больше времени. В целом, флакончик такого же объема 30 мл, как и обычный тон у марки, использоваться будет долго, если вы не визажист. Можно попробовать как для скул, так и под бровь. Дает нежный розовый перламутр.








Палетка теней для век (8 цветов) Plume. Две палитры из восьми оттенков, которые уже на протяжении нескольких лет не сдают лидирующих позиций.


Описание:


- Бежевая палитра Nude придаст взгляду выразительность, сохранив естественность образа.
- Розово-бежевая Nude палитра поможет создать нежный воздушный образ, наполненный очарованием женственности или же подчеркнуть игривую кукольность макияжа.

Стойкие тени с нежной шелковистой текстурой равномерно распределяются по коже.
Каждый оттенок можно использовать самостоятельно или комбинировать с другими, расставляя акценты.

Можно комбинировать два или три оттенка. ( уменя получалось не более 3-х, чтобы не грязнить и смешивать).  Нанести аппликатором, кистью или подушечками пальцев. Я использую свои кисти, потому про аппликатор в наборе сказать ничего не могу. Тени с нежнейшей, ласковой текстурой и великолепной цветопередачей, мягко растушёвываются.




Моей любимой стала необычная 02 палетка в которой есть неяркий лососевый оттенок. Я наслаиваю его наряду с одним из коричневых, а потом фиксирую уголок черным. не очень понравился крайний правый розовый, он смотрится дешего, если наносить его на все веко или делать его доминирующим в макияже. 




В паре я использую 01 MARINIÈRE Палетку для скульптурирования лица. Сейчас кожа у меня загорелая, потому она мне больше подходит. Нижний самый большой сегмент для скул, а два остальных на зону румян. Оттенки очень деликатные и переборщить сложно. 


MARINIÈRE (/мариньер/ фр.: матроска) Универсальные оттенки и нежная текстура бронзера делают возможным его использование в качестве скульптора как на отдельных участках лица, так для всего лица.








Натюрморт с нюдовой бежевой палеткой и скульптором 02. В нем нет розоватых тонов, только хайлайтеры и более темный сегмент для контуринга. 




Текстура теней шелковистая, сатиновая...Есть как шиммерные, так и матовые сегменты. Повторюсь - сильной пигментации нет, нужно постараться, чтобы добиться цвета. Но в этом наверное задумка производителя, чтобы была возможность сделать более легкий мейк и летом. Пишу именно в сравнении с другими тенями марки Vivienne Sabo в овальных коробочках наборах. 






Что в итоге хочу сказать в результате использования. Тени обязательно нудно наносить на базу. У меня от другой марки, не Вивьен Сабо и я в принципе довольна. Шиммерные оттенки могут скатываться в складку, а вот матовые держатся дольше. О туши для ресниц я писала выше, она мне нравится, также удобная мне такая кисть. Хайлайтер в жидком формате скорее мимо меня, потому что забываю его использовать. Другое дело - круглая палетка скульптор, когда загорелая кожа, то румян уже не хочется, а также сильно тонировать лицо не надо и не всякие румяна лягут на голую кожу. В этом она мне нравится, как и в принципе двойные румяна марки, к которым я обращаюсь чаще других. Из любимых у меня были rose-de-velours - я их посоветовала бы тем, кто любим матовые и натуральные оттенки румян. А также Румяна Vivienne Sabo Teinte Delicate # 14 единственные, которые с хайлайтером. Они у меня до дырки и это любовь. 


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe