Блог Фредьки

Блог Фредьки

M.INT Vibrant Scent

12:31:00


Еще до отпуска случилось пополнение в моей коллекции ароматов - парфюм, выбранный за пирамиду, за мускус и за жасмин.



Vibrant Scent - композиция цветочно-древесная, мускусная. На моей коже очень пряный и уходит в почти металлическое звучание на коже, но волнами. Основное сердце, раскрывшись нотами ириса, жасмина и белого кедра, звучит необычно, я бы сказала, не похоже ни на что. Мне иногда даже вспоминается мускатный орех, но его там точно нет. Кедр как мне кажется немного металлизирует звучание, и дает осознание того, что аромат подходит и мужчинам. По опыту на них получается красиво и действительно по-другому. Цветов меньше, а больше мускуса и телесности.



Не могу сказать, что аромат очень сложный, если вы ждете этого от меня, либо ждете чего-то особенного от марки MINT, тогда стоит попробовать все. Но я считаю, что в принципе цветы и дерево звучат довольно незамысловато. Но есть в нем изюминка, благодаря ирису и мускусу, что дает схожесть с Королевским мускусом М.Микаллеф.





В нем есть то, что мне нравится больше всего - когда хочется сложности в простоте, глубокой интимности звучания для себя самой( так как он держится и ощущается носом практически в течении дня), тогда я выбираю его. Действительно, вибрирующий аромат, в зависимости от движений обладателя. 

Все 20 ароматов объединены в коллеции по цветам. Vibrant Scent входит Лазурную линию: экзотические ноты Средиземноморья, обладающие сбалансированным, глубоким и вместе с тем непринужденным звучанием.

Azure Haze. Лазурная дымка.
Neon Night. Неоновая ночь. 
No Coward. Не из робкого десятка.
Pitch And Toss. Рискованная игра.
Vibrant Scent. Вибрирующий аромат.


Флакон обтянут жоккардовым плетением, основа тяжелая металлическая, как и кофр на магните, закрывающий флакон. Коробочка с ложементом и тканевой "нашивкой" с названием. Дизайн флаконов и упаковки был создан при содействии французской компании Dome Agency Global Creative и участии президента компании Juan Carlos Rustarazo.


70 мл - довольно большой объем 


Пирамида:

Верхние ноты: Белая фрезия, Розовый перец и Ландыш; 
средние ноты: Корень ириса, Жасмин и Белый кедр; 
базовые ноты: Кашмирское дерево, Ваниль и Белый мускус.

Парфюмер: Фабрис Пеллегрен


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe