Блог Фредьки

Блог Фредьки

KLEONA. Экономичная парочка для умывания.

13:07:00

С маркой KLEONA я бы не познакомилась, если бы не одна моя хорошая приятельница и обмены "одно на другое и снова на то". Наверное, вы знаете, как это бываешь среди единомышленников, которых хлебом не корми, а дай попробовать новинки. 
Kleona меня привлекала хорошей ценой и довольно натуральным составом, но я все думала " вот закончу это и куплю.." В итоге, забывала и закрутилась, хотя стоимость обоих средств по ценам интернета не более 700-800р. У марки ультра-широкий ассортимент, потому немного даже теряешься. Но в целом, смотрела прежде всего на Anti-age уход. 


В итоге, у меня все же появились эти два средства, которые я сначала попробовала в довольно больших миниатюрах.



Гель для умывания Anti-Age Kleona и Двухфазная эмульсия для снятия макияжа Anti-Age Kleona


Начну с последнего:
Производитель обещает, что эта легкая двухфазная эмульсия для зрелой кожи превосходно снимет макияж, увлажнит и смягчит кожу.
Экстракты череды, тысячелистника и D-пантенол устранят раздражение.
Эфирные масла голубой ромашки и чабреца отвечает за противовоспалительное действие.
Масло лаванды успокаивает и тонизирует кожу.
Масло календулы и витамин Е обладают антиоксидантной активностью, замедляют процессы старения, придают коже мягкость и бархатистость.

От себя добавлю, что бутылочку нужно хорошенько взболтать перед применением, иначе два этапа не смешаются. Мне это делать привычно, так как предпочитаю мицелярки на основе масел или в принципе маслянистые ремувинги. У Клеоны темный флакончик, потому слои видно не очень хорошо и можно забыть это сделать. Средство невероятно приятно пахнет травами, не навязчиво и не резко на мой нос, который я стараюсь беречь, так как бывает, что огого и это отталкивает. По ощущениям, как будто действительно в составе тоник, но не спиртовой и это очень приятно и глазам и всему лицу. Я иногда даже протираюсь ей утром после умывания водой. 


Что касается макияжа, то Kleona Двухфазная эмульсия хорошо справляется с остатками карандаша и туши, снимает загрязнения и остатки макияжа с шеи и декольте. Написано, что нужно смывать это средство водой или гидролатом, но я это делаю не всегда - так как комфортно. 

Уточняю, что я по-прежнему, как привыкла много лет, сначала умываюсь с гелем, а потом уже использую дополнительное средств для всего лица и глаз. Выгоднее покупать одно, как я поняла, чтобы подходило для всей области. 

Состав: талая вода ледников Северного Кавказа, масло календулы, масло жожоба, экстракт череды, экстракт тысячелистника, масло кокосовое, цетеариловый спирт, кокоилсаркозинат натрия, стеарат сахарозы, D-пантенол,бензиловый спирт, эфирное масло лаванды, эфирное масло чабреца, эфирное масло голубой ромашки, токоферола ацетат (витамин Е)



Итак, Гель для умывания Anti-Age Kleona - на фото дозатор он в черной защите, но если снять, будет белый "носик", позволяющий выдавить даже минимальное количество геля. Я люблю побольше надавливаний, наверное величиной с лесной орех. Каждый должен сам определить для себя, сколько средства ему нужно. Понравилось, что лишнего из флакона не выливается, все аккуратно и экономно. 

Описание:
Гель не содержит щелочного мыла и растворителей. 
Экономичен в использовании.
Рекомендован для нормальной и жирной кожи ( напомню, что у меня скорее сухая комбинированная с жирным лбом, но я выбрала именно это средство, протестировав в миниатюре). 

Итак гелем для лица Kleona я умываюсь до скрипа, пенится он хорошо, смывается также приятно, не оставляя никаких пленок. 

Состав:

вода, экстракт шалфея, экстракт листьев березы, экстракт цветов липы, экстракт хмеля, мягкая «зеленая» моющая основа*, глицерил олеат, экстракт алоэ вера, лактат калия, бензиловый спирт, глицерил каприлат, цетеариловый спирт, аллантоин. (*включает в себя лаурилглюкозид натрия, кокоилглутамат натрия, лаурилглюкозкарбоксилат натрия, кокамфоацетат натрия, кокосульфат натрия, кокоглюкозид натрия).



Марка имеет российское производство, отличается натуральным составом. Содержит растительные масла, травы, продукты пчеловодства и животноводства. Исключены вредные и запрещенные вещества, ингредиенты животного происхождения, добытые насильственным путем. Не тестируется на животных. 

Приобрести можно в крупных онлайн магазинах натуральной косметики.

Желаю вам приятных будущих осенних дней, 
спасибо, что прочитали это пост!


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe