Блог Фредьки

Блог Фредьки

Dr.Pierre Ricaud. Collagenes Lift 3D - Global Lifting Cream& Eye Cream.

14:38:00


В начале года марка Dr.Pierre Ricaud выпустила новинку для глобального лифтинга и укрепления кожи. Такое средство не могло остаться без моего внимания, потому  сейчас и поделюсь опытом использования. 

Линейка Collagenes Lift  3D - Global Lifting - это антивозрастная линейка средств ухода для 35-летнего возраста и выше. Основные проблемы, с которыми сражается этот уход - потеря упругости кожи, провисание овала, старение из-за гликации, а точнее окисления белков.




Что обещает уход? 
Кожа становится более упругой и подтянутой, овал лица заново моделируется. После 4-х недель применения следы возрастных изменений менее выражены, кожа становится более плотной.
Эффект лифтинга: черты лица моделируются
Более упругая кожа: кожа укрепляется изнутри
Результат: черты лица обретают большую четкость
Комфорт: приятная мягкая текстура подходит для всех типов кожи
Приятный цветочный аромат. 

Описание:

1. Ускоряет синтез 9 ключевых типов коллагена кожи*
2. Направляет их активность на 3-х уровнях дермы*
3. Стимулирует синтез протеина, который реорганизует структуру коллагена*
GLYCALOX®: наш эксклюзивный активный компонент, который борется с гликацией и окислением – первыми причинами старения кожи.
*Тесты in vitro





По опыту использования могу сказать, что после трех недель применения, после которых у меня осталось полбаночки, текстура кожи заметно улучшилась, стала более упругой. Нет шелушений, стянутости кожи, так что получается, что крем достаточно комфортный для меня.  Запах средства очень приятный, тут не отнять и не добавить!

Также обратила внимание, что плотным слоем его наносить не требуется, а только очень тонко. продолжу использование, пока не закончу. Но есть некоторый нюанс в применении - при большом количестве крема на лице он начинает скатываться. Так небыло с остальными линейками, в том числе Luminexpert, потому все же отдала бы предпочтение ему, если бы мне предложить выбрать в следующий раз. Но с тем кремом нюанс - летом его незачем использовать, так как цвет лица итак хороший от солнца. Думаю, что выбрала бы 4 вида гиалуроновой кислоты и лифтинг сыворотку на 21 ночь. 

крем в каталоге тут









COLLAGENES LIFT 3D Лифтинг-крем для контура глаз 

Что обещает уход для глаз?
Средство точечного действия для упругой кожи контура глаз и век.
Кожа вокруг глаз словно подтягивается. Кожа век разглаживается. После 4 недель применения кожа контура глаз становится более упругой и гладкой.
Заметный эффект лифтинга: кожа вокруг глаз подтягивается
Тюбик с кисточкой: более мягкое и удобное нанесение
Без запаха: протестировано под контролем офтальмологов

1. Ускоряет синтез 9 ключевых типов коллагена кожи*
2. Направляет их активность на 3-х уровнях дермы*
3. Стимулирует синтез протеина, который реорганизует структуру коллагена*
GLYCALOX®: наш эксклюзивный активный компонент, который борется с гликацией и окислением – первыми причинами старения кожи.
*Тесты in vitro
по опыту использования этого крема для глаз отмечу, во-первых, удобный тюбик с кисточкой, которая нежно распределяет текстуру по векам. У меня были такие из люксовых уходов и я также из других недорогих марок, в общем - идея классная. 



Мой опыт:
Насчет лифтинга не могу отметить какие-то особые изменения, но крем мне подошел, а в случае со средствами для глаз это дорогого стоит. Использовала утром и вечером, но не совсем на ночь. Комфортно и кожа ухожена, нет сухости. Морщинки остались, какие и были, потому сейчас взяла средство посильнее, и еще стараюсь не пользоваться сухими тенями без уходовых компонентов, двухфазными мицеллярными средствами для снятия макияжа с глаз. Может это заскок, но мало ли, так как подобное уже было! 


В итоге я хочу сказать. что в принципе осталась довольна линейкой, сейчас на нее большая скидка на сайте, потому советую купить, попробовать! В марке есть много привлекательного. 



You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe