Блог Фредьки

Блог Фредьки

CHABAUD Vert d'Eau. Сбежавшая невеста.

17:38:00




Весной все наши чувства обостряются с новым рождением природы. Не случайно именно весной так много свадеб. В связи с ароматом Сhabaud Maison de Parfum Vert d'Eau мне приходит на ум одна история о невесте, которая настолько боялась выйти замуж, что постоянно сбегала от своего жениха. Освежающий аромат, который предназначен позитивным, ярким личностям. Он хорош своей легкостью и свежестью в теплое время года, не мешает и гармонирует с легкими тканями ( опять же на ум приходит бегущая невеста в белой легкой фате и развивающемся платье, которое она придерживает рукой). 




"Бывает у красоток одна нехорошая привычка - сбегать со свадеб. Вот и Мэгги, влюбившись и отправившись под венец, не выдержала и не дошла до алтаря всего несколько шагов. На такую выходку еще можно было бы закрыть глаза, если бы это случилось один раз. Но Мэгги проделала этот фокус четырежды!"   Помните Джулию Робертс и фильм с одноименным названием "Сбежавшая невеста"? 

Легкий цитрусовый аромат с  нотками белого кедра в базе аромат гармонично дополнит белый свадебный наряд. Его композиция включает ноты цитрусов, сочный мандарина, листа инжира. 




Интересно, что в композиции именно лист инжира, а не сам плод, и это придает некую свежесть зелени, а не молочность и сладость, как в случае с плодом. Это совершенно разные аккорды. Я больше люблю как раз травянистые ноты, а здесь белые цветы с зеленым отголоском. Мускусно-кедровая база всегда мне импонирует, потому я наслаждаюсь этим ароматом от начальных фруктово-цитрусовых нот до самого мускусного конца.

Верхние ноты: Мандарин, Персик, Лимон
Средние ноты: Инжир, Белые цветы
Базовые ноты : Белый мускус, Кедр

Парфюмер: Sophie chabaud
Год создания 2014




Сhabaud Maison de Parfum Vert d'Eau - это аромат для мужчин и женщин от французского дома Chabaud Maison de Parfum, известного во всём мире благодаря изысканной парфюмерии, ароматизированным свечам и умиротворяющим ароматам для дома.








Весной так хочется сбросить старое и подставить лицо легким дуновениям ветерка. Приятных витаминных напитков вместо горячего чая. 

Поздравляю вас с обновлением природы и жду ваших впечатлений от парфюмерного дома Chabаud! 












Кстати,  Lait Сoncentre один из ароматов, который я рекомендую к прочтению любителям сгущенки

https://chabaudparfum.com/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe