Блог Фредьки

Блог Фредьки

Nimere Parfums. Mandala of Desires. Желания, осуществляйтесь!

12:06:00




Сегодня расскажу об аромате Nimere Parfums Mandala of Desires "Мандала Желаний"



Что же такое мандала желаний?

Рисование помогает нам собрать мысли, направить желания на нужную область, а также достичь гармонии с самим собой. Часто мы бессознательно хватаемся за ручку и бумагу, чертим какие-то значки и завитушки. Но любой психолог поймет по ним даже больше, чем по вашему рассказу о себе. Говорят, что линии круги отражают наше внутренне состояние равновесия или дисбаланса.


Как нарисовать мандалу? 

  • Составьте список желаний. 
  • Объедините желания в большие группы. 
  • Придумайте символы. 
  • Нарисуйте от руки круг и разместите внутри свои символы-рисунки 
  • Рисуйте от руки, без шаблонов и заготовок. 

Закончив рисовать мандалу, повесьте ее так, чтобы вы могли часто видеть ее в течение дня. И, проходя мимо, на несколько секунд задерживайте на ней взгляд. Достаточно смотреть на нее 10 минут в день, чтобы она сработала.







По моему опыту, так получилось в сложный момент в начале этого года. Я в расстроенных чувствах взяла в руки альбом и карандаши сына. Начала рисовать. Получилось нечто вроде центростремительной системы Вселенной, объятой огнем, как мне показалось. Сын повесил рисунок на стену, и я видела его и вижу сейчас. Но мне кажется, что мое желание исполнилось! Значит пора снимать. :)









Не случайно все это рассказываю, так как аромат Николая Еремина носит глубокое по смыслу название.  Заметила, что с некоторыми ароматами автора так. Например, в период очень расстроенных чувств я прибегаю к помощи некоторых его композиций. Нравятся мне многие, но действуют как снятие стресса, однозначно успокаивают, Сады Эдема, Богиня, Мандала Желаний.

В данном случае, композиция Mandala of Desires "Мандала Желаний" баюкает мои желания и устанавливает гармонию. В старте слышу яркий шоколад со специями. Кто не любит шоколад? Лукавите! Шоколад вырабатывает эндорфин, дарящий ощущение счастья. Говорят, поэтому те, кто несчастлив в любви заменяют им другие радости жизни. Сладкоежки были, есть и будут.

Далее композиция остается все такой же пряной, пудровой, чуть бальзамической, как лечебный напиток, сдобренный шоколадом для приятного вкуса.


Я заметила, что мне нравятся композиции автора, где присутствует мирра. Наверное, она работает на успокоение и гармонию лучше других. (потому я видимо люблю и "Богиню")


Интересный нюанс:

В символике относительно аромата автор использовал изображение птицы ворона. ( Полное описание аромата и другие отзывы есть Тут )




Открываю "Словарь сюжетов и символов в Искусстве", зачитанный мною до дыр еще в Институте, по причине изучения символики для предстоящего диплома, да и в силу увлечения разными толкованиями на картинах.

Интерпретирую изображения ворона как предвестника будущих перемен. Он кричит "Kraas - kraas", что в переводе с греческого значит "Завтра-Завтра!"








Завтра ваши желания уже будут исполнены!













Пирамида:

Top notes: Bergamot, Cinnamon, Chocolate.
Heart notes: Iris, Ylang-Ylang, Violet.
Base notes: Vanilla, Cocoa Beans, Tonka Beans,Benzoin, Cedar, Patchouly, Castoreum, White musk.

МАНДАЛА ЖЕЛАНИЙ
КОЛЛЕКЦИЯ СТРАННИК
____________________________

Верхние ноты: Бергамот, Корица, Шоколад.
Средние ноты: Ирис, Иланг Иланг, Фиалка.
Базовые ноты: Ваниль, Какао, Бобы Тонка, Бензоин, Мирра, Кедр, Пачули, Кастореум, Мускус.


Стойкость 5-7 часов. Шлейфовый яркий насыщенный аромат!
________





Купить - https://vk.com/nimereparfums

В Москве магазин находится на Сокольнической площади, д.9А (ТЦ "Престиж М")- https://www.parfum-asmodeus.ru/ 


Николай Еремин Nimere Parfums участник VAST Artisan boutique salon, который пройдет в Москве 13.04 !

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe