Блог Фредьки

Блог Фредьки

AllureBox. Лимитированная коробочка ASIAN box

01:09:00


В этой коробочке собраны самые интересные средства японских и корейских производителей. Мне, любительнице Европы в уходе, с азиатскими трудно, подходит очень мало что, потому большие семплы -это мой вариант познакомиться поближе и исключить провалы. Наверное, ближе всего моей коже японские уходы, а их декор (многое из которого делают уже в европейских странах) люблю и не перестаю это говорить уже несколько лет. Премиальные уходы с профессиональным уклоном, все, что пробовала на сегодняшний момент, подходят однозначно. 
Рассматриваю красную коробочку в стиле сервиса:




С марками, представленными в данной коробочке я знакома, но не все я пробовала, потому - идеальный вариант, "а вдруг"! 





The Skin House White Wrinkle Mask - тканевая маска от морщин и пигментации с экстрактом алоэ, меда и огурца насыщают кожу витаминами и питают ее. 
Наносить следует на 15-20 минут, можно после тоника для лица той же марки,  затем распределить остатки по лицу и шее, дождаться полного впитывания. 


Erborian - популярная марка среди блогеров, ее любят очень многие, а мне она почти не подходит, точечно и мало что. Попробую в боксе, мб найду что-то интересное. 
Erborian EAU Ginseng Concentrait lotion - Энергетический тоник для лица, с корейскими целебными травами, корнем шестилетнего женьшеня, гинко билоба и имбирем. 
Моментально увлажняет, смягчает и освежает кожу, придавая ей бархатистость. Можно использовать как обычный тоник,а можно в качестве маски, нанеся на хлопковую ткань и оставив на 10 минут. 
В боксе еще три пробничка BB Creme NUDE, BB Cream Eye, СС Cream с центеллой азиатской. Вот они мне точно не подходят, есть индивидуальная реакция, потому с удовольствием отдам подруге.


Holika Holika BB Cream Shimmering - Сияние.
Бибик с жемчужной пудрой! Средство подстраивается под любой тон кожи и подходит для любого типа кожи. Не содержит блестящих частиц. Ухаживает за кожей - отбеливает и помогает добиться более ровного фарфорового тона. 


Tony Moly Naturalth Goat Milk Moisture Mask Sheet - тканевая маска для лица с козьим молоком из Новой Зеландии. Мне интересно попробовать, так как в корейской косметике иногда встречаются "западные ингредиенты", благотворно действующие на кожу. 
Наносится маска на очищенную кожу на 20-30 минут, питает и увлажняет, способствует восстановлению гидролипидного баланса кожи. Придает более здоровый вид. Смывания не требует!


Dr.Jart+ Returm to 16 из линии Dermask
Знакомые мне маски, иногда их делаю и причем с удовольствием. Кто-то считает их дорогими и типо лучше купит маску в тубе на несколько раз, но я верю в чудодейственность этой линейки и понимаю, что после многих есть настолько хороший эффект, к примеру увлажнение, которое держится пару суток, даже можно больше ничего не делать с собой в эти дни и ничего не мазать. 
Данная маска предлагает вернуться в 16 лет, гидрогелевя пептидная. Антивозрастное действием. Содержит с олиго-пептиды, отвечающие за регенерацию кожи, содержит экстракт граната для увлажнения и эластичности, водорастворимый коллаген для упругости и эластичности, ниацинамид и адонезин для осветления и усиленного антивозрастного действия маски. 


Biore Увлажняющая сыворотка для мгновенного умывания и сияния кожи. 
Надо сказать я ее уже попробовала, получив в предыдущем Аллюр боксе и оценила. Сыворотка работает на манер гидрофильного масла, только без жирного эффекта и пленки. При контакте с водой превращается в сыворотку и смывается прекрасно. Подарок для ленивой меня, любительницы быстрого ремувинга. Понравилась мне гораздо больше пенки этой же фирмы. Еще люблю их салфетки. 


Japan Gals сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой, проникает в глубокие слои кожи и создает защиту - водную мантию, которая препятствует испарению влаги. Дарит увлажнение 24 часа. Уменьшает мимические морщинки, не стягивает кожу и не жирнит. 

Можно использовать как соло, так и с мезороллером для лучшего эффекта. Также можно добавлять в свое тональное средство пару капель, смешать и затем нанести на лицо, либо просто под тональный. 



MegRhythm Паровая маска для глаз, с ароматом лаванда-шалфей. Крутенная вещь, снискавшая уважение не только в Японии, но и у меня дома. Мы с мужем поочередно использовали все маски, приходившие в боксах, и сейчас была его очередь расслабляться. Не слишком жалую такой аромат около лица длительное время, а ему все равно. 

Маска извлекается из пакетика, открепляются тканевые петли, которые надо зацепить за уши. После открытия она довольно быстро нагревается до 40 градусов, и сохраняет это тепло несколько часов. Я проверяла)))! Надеваешь на глаза и спишь себе...

Рекомендуется для снятия стресса, усталости глаз от компьютера, да и просто поспать - расслабиться. Но на всю ночь ее нельзя оставлять, как мне кажется. Производитель советует 10 минут минимум.




LLang Red Ginseng Pure Healing Hair Восстанавливающий шампунь и кондиционер для волос с красным женьшенем. Используется экстракт кореня 6-летнего красного женьшеня. Шампунь бережно очищает волосы, придает им силу и насыщает микроэлементами, аминокислотами. 

Бальзам вернет волосам силу и блеск.
Корейские уходы для волос уже снискали популярность, потому я тоже постараюсь попробовать их в ближайшее время. В боксе по паре пробничков, что дает большее понимание подходит этот уход для моих волос, или нет. 


Такой получился разноплановый и очень интересный мне состав. Попробовать то, что еще не пробовала - моя задача на ближайшие дни. Повторюсь, что  с корейцами на Вы, с Японией и так и сяк, а с франко-кореей Erborian пока  очень натянутые отношения, а хочется дружить. 
Кроме того, мне интересен бибик Холики, еще такой не пробовала. 


samplesociety.ru
предоставлено для обзора


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe