Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox. Anti-Age Box.Ноябрь 2016

12:00:00

AllureBox c Набором средств ухода для обладательниц зрелой кожи. Отличный способ попробовать дорогие люксовых уходы. В боксе также один полноформатный продукт известной мне марки по прошлому. Смотрим!










Прежде всего уважаемая мною японская марка OTOME от Wamiles, премиальные японские уходы. 

В боксе полноформатная маска Otome Маска для лица "Ageing Care", омолаживающая, 1 х 31 мл ( продается в наборе по 6 штук). Интенсивная антивозрастная, рекомендована для зрелой кожи. Интенсивный уход для быстрого достижения превосходного результата. 

От производителя:
Тканевая маска Otome "Ageing Care" против морщин с пептидами для моментального видимого эффекта. Входящие в состав оригинальный ингредиент CSW - это Конденсированная Глубоководная Морская Вода, комплекс гиалуроновых кислот и другие активные действующие вещества мгновенно разглаживают, оживляют кожу, дарят охлаждающий заряд, питают, насыщают минералами и влагой, снимают отечность. Маска подтягивает кожу и делает ее более упругой. 

Способ применения: наложить маску на тщательно очищенное лицо и подбородок. Спустя 5-10 минут, снять маску. Смывания она не требует. Кончиками пальцев делать паттинг, как бы «вбивая» средство в кожу и продолжить дальнейший уход.

Я использовала в свое время линейку для чувствительной кожи Обзор был тут 2 года назад
и сыворотку концентрат ультра-лифтинг, из этой серии Пост был тут, в призме ухода 30+


Multi-Régénérante Омолаживающая маска, устраняющая следы усталости 
Эта маска расслабляет мышцы лица и оказывает комплексное ухаживающее воздействие на кожу, разглаживая ее и устраняя последствия усталости и стресса. Всего за 10 минут лицо становится гладким свежим сияющим и выглядит заметно моложе.  Порадовала маму, она считает для себя уходы Clarins очень действенными. 


 La Colline Крем для рук с клеточным комплексом Cellular Vital Hand Cream. SPF 15
Марку давно хочу попробовать, тк что-то у меня было в семплах, но ничего не помню. Крем для рук из премиального ухода, это то, что доктор прописал мне сейчас.
Содержит масло Шореа, систему HDS, витамин С и LUX-фактор, чтобы сделать цвет кожи более совершенным. Руки всегда выдают возраст женщины, потому забывать об уходе за ними не стоит ни на минуту!


Givenchy Нежный шелковистый крем для глобальной молодости кожи L'Intemporel, для всех типов кожи. Безусловно интересно попробовать, так как много обсуждала эту линейку с подругой. Не все мне от марки подходит, тут и проверим!
Крем имеет чуть розоватый оттенок, чтобы лучше слиться с кожей, по мере применения цвет лица становится более однородным, повышается эластичность кожи, ее плотной почти на 30%.
Результат обещается после месяца применения, но такого ухода мне достаточно и 10-14 дней, так как он довольно интенсивный для 35+. Можно наносить утром и вечером, на лицо и шею.
Мне так будет понятно уже по правилу трех применений, потому займусь этим в ближайшее время.


Ducray Anaphase Hair loss Devitalized Hair - кремовый шампунь от выпадения волос. Предназначен для ослабленных выпадающим волос. Подходит кормящим, рекомендуется как дополнительный шампунь к лосьонам и витаминам, при стрессовом выпадении волос.



Vichy Liftactive Supreme для нормальной и комбинированной кожи. Технология 3D-оптической коррекции морщин мгновенно выравнивает микрорельеф кожи. Комплекс Day Proof ( Кофеин 0,2% +Аденозин 0,1% ), растительный сахар Рамноза, стимулируют метаболизм клеточной энергии и активируют собственные ресурсы кожи. Антиоксидантное действие и лифтинг на протяжении всего дня. 

У меня было это средство, очень понравилось. И этот крем единственный, что мне подошел из боксов, а там было много новинок и серия Idealia, из которой тоже много чего пробовала, но либо нет эффекта ( как он крема Vichy Idealia Skin Sleep) , либо текстура не моя (Slow Age). Видимо, мне и в дальнейшем надо ориентироваться на Ливтактив и не мучать себя. 


Бальзамный комфортный крем, который приятно распределяется, не жирнит кожу, работает отлично!


L'Occitane Очищающее масло для умывания Иммортель. Я бы сказала это ЕЩЕ одно масло для умывания у меня на полочке и оно, в принципе, для всех возрастов. Марки сейчас активно стали производить такие средства.  Сухой коже это средство скорее всего подойдет, также заявлено очищение всех видов макияжа. 
Работает с водой, так что похоже по действию на азиатские гидрофильные масла. 


Decleor Разглаживающая сыворотка с эфирным маслом мандарина. Детокс, питание,защита от регидрации, разглаживание кожи день за днем. 
Использовала такой пробник в прошлом году в холодное время. Приятное средство, но для более явного эффекта мне его наверное не хватит, а только для пробы снова. В любом случае, люблю масла для лица, в том числе и это, а вот кремы марки не очень подходили. 
Думаю, стоит быть осторожным при непереносимости эфирных масел цитрусовых, при личной непереносимости С в косметике. 


Lireac Манифисанс дневной и ночной крем для  нормальной и комби кожи . 30+, 40+,50+.
Lierac Magnificence Nuit Gel-en-baume Lissant Détoxifiant их этой серии уже у меня был, а этот крем - универсальное, ночное и дневное средство в одной баночке. Очень приятный уход, а повторы  по марке все отдавала маме, она их любит.

Отдыхала на этих уходах, пока не хотелось ничего масляного, а сейчас наоборот выберу что-то поплотнее на ночь (а на улицу тем более) , так как борюсь за комфорт в такое морозное время. Отложу для будущей весны, чтобы использовать в более подходящее время. 



Отличная получилась коробочка. Спасибо тем, кто все это собрал для нас с теплотой и любовью!

samplesociety.ru

предоставлено для обзора


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe