Блог Фредьки

Блог Фредьки

Sleek MakeUP 24 К Gold Collection Новогоднее Золото + варианты образов.

15:17:00



Британский косметический бренд Sleek MakeUP представляет новогодние новинки – коллекцию 24 К Gold Collection!

У меня один из блесков для губ и палетка хайлайтеров из этой коллекции. О них сегодня и пойдет речь. А в конце - полные образы и другие продукты, помогающие в этом деле. 



Бренд, как всегда, экстравагантен и оригинален: насыщенная палитра цветов с сияющими и шиммерными эффектами идеально подойдет для создания яркого и запоминающегося новогоднего образа. В коллекцию новогодних новинок от Sleek MakeUP входят палетка теней The Gold Standard, палетка хайлайтеров Midas Touch и три оттенка блесков для губ Glitter Me.





Highliting Palette Midas Touch - провокационная и взывающая к экспериментам! Меня сразу заинтересовал оттенок Rhinestone - самый неординарный и холодный в этом наборе, он-то и сподвиг меня не только к опросу знакомых визажистов ( мол, Как? Куда?), но и к нестандартному образу.

Синий посоветовали наности в уголок глаза и очень тонко по скулам. Но на второе я не решилась, а избрала белый хайлайтер Cubic Zirconia, его же чуть по нижнему веку, ближе к уголку. Невероятный, нежный Tanzanite - бежево-розовый хайлайтер, который точно пригодится теплокожим созданиям, как я в любом мейке. Один из четверки - кремовый, это серый серебряный Solitaire  - при тушевке дает глиттерную россыпь!





В целом, это довольно недорогой вариант для "игры с хайлайтерами", когда хочется добавить больше глиттера к вечернему мейку. Я не могу говорить за визажистов, потому говорю только за себя. Невысокая цена и приятный шиммер на разный вкус, в одной палетке. Здесь правда нет золота, но в регулярной коллекции есть такие 4-ки.

Иногда просто хочется нестандартности и праздничности. Новый год - хороший повод поблестеть, видимо поэтому Midas Touch сильно сверкающая.  Цвета скорее для барышни с холодным типом кожи, но если не смотреть на синий сегмент, то умеренно можно использовать всем. 



Glitter Me – блеск для губ. Это новые потрясающие блески для губ с эффектом деликатного сияния. Удобный аппликатор обеспечивает легкое равномерное нанесение и создание четкого контура, а светоотражающие пигменты в составе придадут вашим губам объем.

У меня в оттенке Private Jet #093 - цвет вишневый с глиттером, воплощение того, каким бы я хотела видеть свою красно-вишневую помаду. По аналогии, у меня был подобный из одной американской марки, использовала до конца. 

По консистенции блеск для губ Sleek из этой коллекции нежная  красящая водичка, которой надо нанести как минимум 2 слоя. В ней чувствуются песчинки блесточек, но не критично. Все остается на губах, в рот не попадает, как было у одной известной марки, помню еще обсуждали на всех форумах. Я лично получила все, что хотела от вишневого полупрозрачного блеска. 





На губах:




Конечно, визажистам проще говорить, а делать-то приходится мне, человеку не искушенному, стремящемуся и жаждущему экспериментов. Кроме того, иногда просто хочется побаловаться.

Палетка позволяет креативить самому, изучив разнообразные видео на эту тему. Как известно, нестандартность, вызывает бурную "реакцию зала", не всегда положительную. Но мне честно говоря все равно. Я всегда крашусь для собственного удовольствия и люблю рассказывать. 

Вариант 1. Синий на веко, серый в уголок, белый снизу. Также белый наносила на все лицо кистью для пудры\бронзанта. В центр губ также синий. Игра с модным нынче цветом бордо и воспоминания о Star Wars...




Вариант 2. Все усилено до максимума. Синяя помада, синий хайлайтер поверх для слегка перламутрового цвета. Образ конечно огого. Например, для флешмоба в Instagram #тенинавыходные #тенинавыходныесеверноесияние



Но, погодите, не падайте в обморок, еще есть третий вариант, который видимо изначально задумывался специалистами марки. Это использование продукта для губ из этой же коллекции, а значит  -  хайлайтера Midas Touch и вышеописанного блеска для губ Private Jet из этой новогодней коллекции. (кстати, только я обратила внимание, что коллекция Новогодняя, а не Рождественская?)




Все продукты, которые я использовала в этих макияжах, кроме Sleek MakeUP:
Помады, пожалуй, оставлю как "собственность автора", валяются для креатива. Да и синий цвет не всем нужен, а бордовых сейчас в каждой марке. 

Тон для лица - Kiehls Actively Corrective&Beautyfying BB Cream с витамином С, в оттенке Natural. - такой как я люблю во всем, но не слишком ретуширует лицо для фото, к тому же есть разница с шеей, но я стараюсь и на нее наносить. В целом, нравится. Напишу отдельный обзор, как дойдут руки. 

Пудра - Eccence Stay All Day Long Lasting 12H - тоже удивила и дополнила мой мейк. Часто ей пользуюсь, хотя пудры особо не жалую. Оттенок 15 Matt Creme, взяла его без затеста, только по внешнему виду и угадала. 

Черный карандаш для глаз Regard Coquet от Vivienne Sabo  Обзор тут
Тушь для ресниц - Essence Extreme I love Crazy Volume Mascara, показывала ее несколько раз в Instargam, очень понравились, но как-то быстро густеет. Результат сами видите на фото и это в 1-2 слоя. Кукольная драма, если одним словом. Мб  напишу отдельный пост, пока небыло времени. 
Benefit Gimme Brow Light\Medium - светло-коричневая тушь для бровей. Пока единственная у меня тушь д. бровей. Повторяю.

Вспомогательные штуки, которые я обычно использую в мейках.


Urban Decay Original база под тени, всегда ее повторяю, лучшей пока не нашла, да и не ищу. 

Make Up Forever бесцветный карандаш для контура губ LIP LINER PERFECTOR - инновационное средство, о котором десять-пятнадцать лет назад я могла только мечтать, подбирая к помадам универсальный оттенок карандаша для губ. Как использовать? Перед нанесением помады, очертить нужный контур губ, также можно провести мелкие морщинки и носогубки - он заполнит их визуально. Искренне считаю, что бесцветные карандаши - великое изобретение. 

Каранадаш хайлайтер Jelly Pong Pong Bare Necessities Highlighting Pencil, телесный мягкий, не только для губ, а можно наносить по нижнему веку, в области, где надо замаскировать красноту.



Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь, косметика Sleek MakeUP принесет вам в Новом году только положительные эмоции. 


Sleek MakeUP ВКонтакте: www.vk.com/sleekrussia
http://www.sleekmakeup.com/

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe