Блог Фредьки

Блог Фредьки

LUSH. Желе для душа Ночной охотник\NIGHTWING.

23:37:00



Хэллоуин прошел, но одна маленькая тварька залетела к нам и забилась в темный угол ванной. Пришлось посадить ее в баночку и доставать по вечерам....


Когда город зажигает вечерник огни, а ночь укрывает его своим плащом...Появляются они - черные птицы ночи, летучие мыши .....с ароматом колы)


Желе для душа Ночной охотник\NIGHTWING - в форме летучей мыши в пластиковой баночке с закручивающейся крышкой, 95 грамм.






Лимитированное желе для душа от марки LUSH это нечто невероятное. Плотное, как студень и красящее синим руки. Конечно, мы с ребенком не могли не оценить и специфический вкусный запах кока-колы и цвет на руках, и супер-пену, которая получается в огромном количестве, если мыть летучую мышь под струей воды.


Средство очень экономно расходуется, убирается в баночку до следующего раза. Проще всего мыться всей "мышью", а не отщипывать кусочки, как оказалось. Хотя ребенок уже расчихвостил ее - лишил формы. 


Способ применения:
Можно использовать охлажденным или при комнатной температуре. Небольшое количество желе нанести на губку, взбить пену и нанести на тело. Смыть теплой водой.










У марки LUSH есть еще и другие желе для душа, я пробовала Вишневое, но оно было не такое плотное, как это. Задумка на праздник нечисти удалась! Жаль, что это лимитка, нельзя купить, в другое время. Но стоит обратить внимание на этот продукт в качестве подарка друзьям. Дейвствительно необычный формат и думаю все оценят! Сейчас появились специальное рождественское желе - Толстяк Санта с блесточками.






Свежая косметика ручной работы подходит вегетарианцам. 

Когда чувствуешь, что устал от всего, стоит зайди за очередной штучкой в магазин LUSH и поболтать с консультантами. Они знают, что предложить для поднятия настроения. 

Можно сдать баночки от кремов и бутылочки от гелей и получить приятный бонус. 

www.lushrussia.ru

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe