Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox Ноябрь. Все дело в синем цвете.

17:27:00


Ноябрьский Аллюрбокс получился уже предновогодним, так как сервис рассылается постепенно, многие получат эту коробочку в декабре.  В составе очень много всего того, что мне подходит и еще была загадка насчет синих очков. Конфетку-посох Санта Клауса уже съели, потому обзор на нее писать не буду)).


Состав:



Помимо традиционного 1000р купона LOccitane, который еще действует до конца декабря, еще две карточки с промо-кодами:



Thalgo - Indoceane Silky Smooth Cream - минька крема для тела. 
Шелковый смягчающий крем - для женщин, которые желают ежедневно питать, успокаивать, смягчать и защищать кожу, используя нежный шелковистый крем. Белый сияющий крем с пудрой ириса и ароматом жасмина, сандала и белого мускуса. Питает и увлажняет кожу, делает ее шелковистой и сияющей.
Применение: Нанести крем длительными легкими массажными движениями на все тело. 

К слову, я оценила базу для лица этой марки. Так как по сути это нежный гель-крем под тональный. Она попадалась мне в сентябрьском составе: обзор тут


Caudalie Fluide Liftant Кодали Ресвератроль Лифт Сыворотка для моделирования овала лица 15 мл( в полной версии 30 мл)
Сыворотка с эффектом моделирования 3D помогает восстановить овал лица: кожа вновь упругая, в тонусе, контуры лица и скулы четко обрисованы. Лицо снова обретает V-форму. Сыворотка имеет лёгкую, нежирную консистенцию, не создает ощущение пленки на лице.

Активные компоненты:

Ресвератроль виноградной лозы Caudalie воздействует непосредственно на клетки, активизируя выработку коллагена и эластина.
Микро-комплекс гиалуронвых кислот проникает в глубокие слои кожи, стимулирует синтез гиалуроновой кислоты.
Пептиды отвечают за эффект лифтинга, делают овал более четким.
Сквалан оливы обеспечивает увлажнение.
Шалфей, красный тимьян, цветы ромашки, свежая мята, лавандовая вода, листья апельсинового дерева дополняют увлажняющее и питательное действие сыворотки.
Все от этой марки - это 100% мое, потому использую, наряду с каким-нибудь питательным кремом ( к примеру Polyphenol С+, купленным в запас повторно). Достаточно большой объем семпла радует. Сыворотка подходит для всех типов кожи. 



Klorane dry shampoo with oat milk
Один из первых сухих-шампуней на европейском рынке. Стоит попробовать как классику и проверенную временем марку. 


Lacoste два пробника туалетной воды:

L.12.12 Pour Elle. Elegant и Sparkling. В линейке три парфюма. Вдохновением для нее послужили плиссированные юбки для тениса от Lacoste. Коллекция включает три аромата: Elegant, Sparkling and Natural. Каждый аромат передает различные настроения женщины Lacoste.






L'Occitane Jasmin Immortelle - миниатюра аромата марки из рождественской коллекции, которая в представлении не нуждается. Туалетная вода включает ноты жасмина, бессмертника, нейроли. Такая миниатюра сейчас доступна в косметичке "Знакомство" по привлекательной цене, как на сайте, так и в оффлайн-магазинах.

Оливье Боссан предложил своему другу кондитеру Пьеру Эрме создать для L’Occitane коллекцию ароматов. Лимитированная рождественская коллекция, появилась благодаря союзу L'Occitane и Pierre Herme Paris. В этом году вышло три линейки - Жасмин-Иммортель, Ревень и Грейпфрут, Мед и Мандарин.
Изящные композиции, одновременно сложные и красноречивые, напоминающие о средиземноморских пейзажах и любимом обоими друзьями "острове красоты".



Schwarzkopf Professional BC Bonacure Color Freeze Spray Conditioner мне уже попадался в боксах. Линейка для окрашеных волос, а также имеет свои особенности

  • Комбинация гидролизованных кератинов в составе заполняет структурные разрывы кортекса
  • Улучшает эластичность окрашенных волос.
  • Содержит силиконовые масла
  • Глубокий уход.
  • Мгновенно распутывает локоны и придает им сверкающий блеск.
  • Защищает цвет волос от потускнения.
Несмываемая эффективная формула, а такде средство двухфазное и перед применением его надо встряхнуть хорошенько. В пробнике этого не видно, но тем не менее, оригинал 200 мл немного в другой бутылочке. 


И наконец, тушь для ресниц от Guerlain Cils D'ENFER, миниатюра на 2 недели использования. Хотя у меня чаще получается на дольше. 

Для любой женщины взгляд - это ее средство соблазна, ее преимущество, ее неотразимое орудие обольщения. Ключевым элементом в создании эффектного взгляда является тушь. Она одевает и пробуждает взгляд, делает его четким, выразительным, великолепным. Сегодня Дом Guerlain заново изобретает этот незаменимый аксессуар красоты и создает тушь, которая наносится в мгновенье ока и моментально обеспечивает потрясающий эффект. Новая тушь Cils d Enfer - идеальный союзник пленительного взгляда! Она придает объем и подчеркивает изгиб. Простая в использовании, она идеально украсит Ваши ресницы. Гениальная формула Cils d Enfer обеспечит насыщенный цвет и безупречный результат - мгновенный, стилизованный или стойкий. Попробовав ее однажды, Вы уже не сможете от нее отказаться.



Из некосметического, заказавшим эту коробочку пришли еще такие бонусы:




Матирующие салфетки Philips и очки с синими "стеклами". Я как и многие не поняла, зачем они нужны. Но мой умный муж предположил, что у марки есть некий синий ночник, Philips EnergyUp - портативный прибор для повышения уровня энергии. Дневной свет является естественным источником энергии и поднимает настроение, помогая справляться с усталостью. Достаточно использовать прибор в течение 20-30 минут каждый день, чтобы повысить активность и сохранять концентрацию в любое время. Свет без УФ-лучей безопасен для глаз и кожи. #philipsallurebox

В инстаграме я нашла, что есть возможность приобрести прибор EnergyUp со скидкой до 50%. Используйте промо-код PHILIPSENERGYBOOM1 для покупки модели Hf3422, PHILIPSENERGYBOOM2 для модели HF3431 на сайте www.shop.philips.ru или еще выиграть, выложив фото в этих очках и хештегами #PhilipsEnergyBoom #philipsbeauty

#allurebox
#allurebox_russia
Подписавшись на новости можно узнать, когда откроется подписка на следующую коробочку. 
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe