Блог Фредьки

Блог Фредьки

Косметичка. Shiseido Maquillage Rouge Enamel Glamour #385.

22:17:00

Раз пошла такая пьянка..бррр, тема про помады

Хочу рассказать о своей долгожительнице
Shiseido Maquillage Rouge Enamel Glamour #385


(прям дежавю по Косметисте, как там посты то писать?)))

Купила я ее осенью 2010 года, в порыве моего увлечения азиатской косметикой. Заказывала в Японии.(Хаха, она еще без ядерной вспышки, наверное технологическая экспертиза это бы показала.)
Тогда это была новинка, только вышедшая.
оттенок у меня в верхнем ряду первый справа PK385

(на этой фотке думаю она третья слева)



Пишут, цена 43 доллара, но мне она обошлась в 1800р. 

Для тех, кто не знаком с азиатской линейкой Shisedo, они все оттенки цвета помады обозначают цифрами и буквами. Например, pink - PK, и номер какой-то ( с тенями такая же штука буковки означают гамму)

Maquillage - это дорогая линия, люксовая, марки Shiseido. Есть еще бюджетные, подростковые и прочее прочее. Японцы любят четкую градацию, делают и очень доступные по цене хорошие продукты. 
(да поддержит меня Айгуль)).

Итого пользуюсь я помадкой 2 года. Она устойчивая, что для меня означает " по особым случаям".
Колор содержится в большом боченочке, а блеск-финиш - в маленьком. За время использования блестки перетекли в финише вниз и никак не достаются оттуда. Видимо, надо ждать его конца. Причем произошло это очень быстро, я даже не помню уже, когда у меня получалось накрасится с блестками.

Колор помады не очень сушит губы, которые у меня сохнут и без того, ложится хорошо,но надо приноровиться это делать лопаточкой- спонжиком. После высыхания, нанести блеск-финиш лопаточкой. И обновлять по мере пропадания блеска. Лопатка набирает и наносит ровно столько, сколько нужно на 1 раз.





Хочу сказать, что из всех тогдашних покупок из Японии это самая удачная покупка. Помадка верно мне служит. Аналогов по качеству в моей косметичке нет) Цвет 100% мой, розовый, нейтральный. Под любой мейк. Яркость после сжимания губ несколько раз пропадает, помада "усаживается" на губах и перестаешь ее чувствовать, как устойчивую. Держится доооолго), сходит незаметно.

А вот мои губы:

Колор:

на 1 фото ближе всего цвет


Добавлен блеск -финиш:


Попыталась очертить их нейтральным карандашом и потом нарисовать помадой. В моем случае это сложно сделать, такая у меня кривая форма рук) и не забывайте, когда будете смотреть, что тут МАКРО огромное))

Билась с балансом белого, что вышло, то вышло)))

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe