Блог Фредьки

Блог Фредьки

Oriens от Van Cleef & Arpels

20:49:00


Oriens от Van Cleef & Arpels

Компания Van Cleef & Arpels представила аромат Oriens Eau de Parfum. Идею парфюма подсказали украшения из турмалина и бриллиантов. Мистическая аура, которой обладают драгоценности, свойственна и новой композиции. Композиция Oriens была разработана парфюмером Bernard Ellena. Основные ноты – танжерин, малина, черная смородина, жасмин, пралине, пачули.



Этот аромат появился у меня в прошлом году. Купила его спонтанно, протестировала один раз в Летуале, и тут же взяв 30 мл)) Польстилась на рекламу в глянце, но не прогадала совершенно.
Знаю себя, любительницу цветочно-фруктовых ароматов, взяла, почти не думая.
Мне очень трудно подобрать себе вечерний аромат. И Ориенс мог бы стать им. Для меня он из разряда "тяжелых", но этой весной он стал для меня дневным спутником. 
Пара пшиков на шейный платок, и он со мной на прогулке.
 Я чувствую в духах в разные периоды жизни, разные ноты. Иногда очень нравятся, долго пользуюсь, потом бросаю. И после долгого перерыва чувствую - что-то не то. Поменялся акцент в носу)
Ориенс для меня пахнет розой (которой там нет) с чем-то еще. А вот это "что-то" может быть воспоминанием детства...О бабушкиной вязаной теплой кофте, о зимнем вечере, о теплом чае с малиной...о карамельках, спрятанных в шкафу...
Проходя мимо своей куртки в коридоре, я слышу его) и пробегают какие-то мурашки, бабочки в животе. 

О флаконе.
В тридцати мл, которые я обычно покупаю во всех духах, ну кроме тех, что идут на бис, нет украшения в виде листиков. И это просто кристалл
Ну ладно, не будем плакать, а будем нюхать и наслаждаться)




You Might Also Like

4 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe