Блог Фредьки

Блог Фредьки

Originale Italiano. DENIM. В шаговой доступности.

11:00:00

Мужчины, ведь вы ещё есть у меня здесь ? Ку-ку. - А в ответ тишина. Наверное, мужчины не читают отзывы на регулярные средства, а проcто идут и покупают их, либо это делают их спутницы. Потом они же ( и я в том числе) строчат отзывы! У каждого в доме найдутся средства ухода, без всяких изысков и наворотов. Как в том анекдоте: зачем платить больше, если результат одинаковый. Или может даже лучше того, что предлагается нам дороже?

Так о чем это я? О гелях для душа. 








К примеру, вы, дорогие мои, точно используете гели для душа из магазинов ближайшей доступности. Просто потому, что идешь(едешь на машине) в магазин и покупаешь все это заодно с продуктами. Такой формат покупок " на неделю" давно стал нормой в семье. За одним хлебом, молоком часто просто нет резона идти. 
В "Пятерочках" всегда одно и тоже, редко бывают интересные акции, как я заметила.  Надоело все одно и то же - арктические ветры, да цитрусы с кедром, обещающие тонус и бодрость, или спортивный успех, особенно, если чувствуешь себя чемпионом только по поеданию шашлыка или лежанию на диване. Но все равно в наших головах заложено: если написано "Спорт", это скорее всего свежий аромат, а Gold - тут уже будет изысканный запах для тех, кому не нравятся "свежаки". 





Так вот вам крутые, удобные как гаджеты бутылки Denim, с ароматом не хуже модного итальянского парфюма. Мне особенно понравился аромат Denim Gold - у него более сложный пряный аромат, а DENIM Sport 2 in 1 - ещё и для волос, хотя имеет более прозаичный запах древесно-цитрусовый, ассоциирующийся у нас с бодростью и свежестью. Настоящий спортивный гель, ведь с собой удобнее брать одну бутылочку, а не две.  

Хотите онлайн? - Добро пожаловать на ozon.ru

Какие гели для душа покупаете? Расскажите, пожалуйста. Спасибо!


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe