Блог Фредьки

Блог Фредьки

Dr.Brandt Pores no more. Luminizer Primer. Новинка 2017.

13:14:00


Голливудский доктор балует нас новинкой, которая мне показалась актуальной к летнему сезону. Тональные средства стали более легкими, лицо в хорошем состоянии после приема витаминов, но хотелось бы немного выровнять поры, добавить сияния. 

Dr.Brandt Pores no more. Luminizer Primer -  3 в 1 " сужение пор, хайлайтер, праймер". Тюбик 30 мл.  
Средство нового поколения со светоотражающими частичками, создающими эффект мягкого фокуса,  оптическими диффузорами света, создающие эффект оптической растушевки несовершенств. 

Укрепляет поры, предупреждая их растяжение, визуально делает лицо более свежим, также выравнивает кожу, как база-праймер, подготавливая к нанесению тональной основы или пудры. 






Для какого типа кожи? - для любого

Как использовать? - наносить на очищенную и увлаженную кожу, утром и\или вечером. Используйте под макияж, в качестве основы, чтобы сделать кожу более безупречной. Поверх макияжа - как хайлайтер, для акцентов. 


Что нового в составе?  - Полифункциональный полисахарид, полученный из экстракта чечевицы, укрепляет коллагеновые волокна, нормализует процессы кератинизации, освобождая стенки пор от скоплений отмерших клеток и делая их вновь эластичными и упругими. Продукт моментально увлажняет обезвоженную кожу.





Праймер мне понравился с первого применения, а это дорогого стоит - первичное ощущение! И текстура и запах, и очень люблю мерцающие деликатные частички.  Средства требуется немного, наношу на очищенную кожу утром, перед использованием тонального средства или вместо него. Хочется отметить, что тактильно и визуально кожа становится более ровная, поры менее заметны. Но нужно пользоваться средством регулярно, чтобы уходовые компоненты возымели свой эффект. Если честно, как хайлайтером мне им жалко пользоваться, так как есть другие альтернативы. Праймер - полноценный легкий крем по ощущениям, не липнет и не создает эффекта бани.  Тональный крем ложится более ровно - я использовала разные, получая лучший эффект, чем нанося до этого на крем для лица. Любой капризный тональный может лечь совершенно по-другому, потому советую попробовать это средство. 



Рекомендация обладателям смешанной и жирной кожи: идеально сочетается с Микродермабразией для очищения и сужения пор и Антивозрастным матирующим лосьоном линии Pores No More.







Справка:

dr.brandt® - Голливудский доктор на дом! Известный во всем мире дерматолог Доктор Фредерик Брандт создал и разработал инновационную коллекцию продуктов для ухода за кожей, которые предлагают целенаправленное и сверхэффективное лечение кожи от любых несовершенств без предписания врача. Произведенная в известном исследовательском институте, эта технологически усовершенствованная линия профессиональных продуктов соединяет в себе годы научного опыта Доктора Фредерика Брандта и клинические испытания активных растительных компонентов, что позволило создать уникальный уход за кожей, и всегда поддерживать ее ослепительный, здоровый, и молодой вид.


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe