Блог Фредьки

Блог Фредьки

GlamBox. Clean Skin Box. Май 2017.

10:16:00


В мае вышла лимитированная коробочка Clean Skin Box от коробочного сервиса Glambox, в забавной коробочке в горошек.  Почему-то стала избегать слова "прикольный" в тексте. Так вот коробочка прикольная!  Внутри все тоже классное, потому кто любит уходы и не мыслит свои ежедневные процедуры без аптечных средства, вам сюда. 




Идея - собрать средства, способные поддержать свежий вид, убрать проблемные места, сделать уход более увлажняющим и щадящим. 


Clarins Mission Perfection Сыворотка выравнивающая тон кожи. 10 мл

Способна справиться с тусклым цветом лица, пост акнэ, убрать следы воспалений. Устраняет нарушения пигментации кожи на ранних стадиях.Подчеркну этот момент, так как она направленна именно на сохранение естественного цвета кожи. Это не средство от пигментации, а средство для цвета лица. 
Девиз: Самая красивая кожа... у вас!



Три средства от La Roche-Posay - новая мицеллярная вода, с пометкой Ультра, для склонной к чувствительности коже, она  была в февральском составе glambox тут 

Effaclar корректирующий крем гель для жирной и проблемной кожи, предотвращает и корректирует пост акнэ, сохраняет выраженные несовершенства. Оказывает антибактериальный эффект, препятствует закупорке пор. Наверное с моей кожей будет хорош локально, так как по ощущениям приятный, лицо не стянуто, хотя заявлен и матирующий эффект из-за которого я многие средства не могу использовать. 

Очищающий пенящийся гель Effaclar для жирной и чувствительной кожи, также и для комбинированной, склонной к акне. Содержит пиролат цинка, который обеспечивает себорегулирующий эффект, термальную воду La Roche Posay с высоким содержанием Селена. Не содержит мыла и спирта, без парабенов и красителей. Физический PH.


Cettua Маска для проблемной кожи лица с маслом чайного дерева и фитокомплексом из пяти трав  - лаванда, листья чайного дерева, эвкалипт, яблочная мята, шалфей. Делает кожу чистой и матовой.


DUCRAY Kerancyl Очищающий гель для лица и тела, мягкое очищение для кожи, склонной к акнэ. Предназначен для лица и тела, не содержит мыла. Показан в комплексе со средствами против акнэ. Использовать утром и вечером. Гипоаллергенный, без парабенов, биоразлагаемая формула. 


NOREVA Матидиан Ночной детокс уход. Специальное средство для нормальной и комбинированной кожи с тенденцией к акнэ у взрослых женщин.
Крем себорегулирующий, антиоксидантный, матирует и сужает поры. Аромат нейтральный, гипоалергенный. Активные компоненты Хронорегул HD, энзимный эксфолиант, соли цинка. 

Наносить на ночь на сухую очищенную кожу лица.


Avene Cleananse Expert - эмульсия для кожи, склонной к акнэ. Действует против черных точек, жирного блеска. Увлажняет, матирует.  Не содержит гидроксилат, который может провоцировать раздражение кожи. В целом, хорошо переносится чувствительной кожей. 

Наносить его требуется на очищенную мицеллярной водой или гелем кожу, избегая области вокруг глаз, утром и вечером. 



Очищающие салфетки Atelier Lingettes от L'etoile Selection. С экстрактом хлопка для чувствительной кожи. Без спирта. 





Две карточки с сашэ тонального крема. 

Корректирующйи макияж Vichy Dermablend 3D Correction тональная основа с высоким покрытием для жирной кожи, в двух оттенках 25 NUDE и 15 OPAL.

Тональная основа, являющаяся не только декоративным средством, а которая маскирует акнэ, создавая 3D эффект, одновременно ухаживает за проблемной кожей. Формула протестирована на чувствительной коже, пластичная, немного пудровая текстура, некомедогенно, подходит для частого использования. 

Эксперты рекомендуют наносить его очищенными руками или чистым спонжем от центра к периферии, на предварительно увлажненную кожу. Можно предварительно выдавить немного крема на тыльную сторону руки, чтобы дать ей немного согреться. Я обычно так и делаю со своим средствами, но вот про регулярное мытье спонжа забываю. От этого на кожу могут попасть микробы и распространиться, вызвать прыщи и воспаления. Думаю, что тем, кто работает над устранением акнэ стоит обратить внимание и на этот факт, чтобы все лечение не шло насмарку. Проще всего руками, их быстрее вымыть :). 

  
Очень интересная, на мой взгляд, получилась коробочка, и задумка тех, кто придумал выпуск.

Она даст представление о том, что нужно именно вам в борьбе с несовершенствами. И Clean Skin не за горами, а ровно через 2 недели! А я в ванну  - все пробовать, что не успела в процессе анбоксинга !


https://www.samplesociety.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe