Блог Фредьки

Блог Фредьки

Pure Suisse Pure Hydro-Lift. Восполнение коллагена, регенерация кожи.

08:00:00


У меня снова появилась марка Pure Suiss, но на этот раз крем, который мы пробуем вместе с мамой. Пару лет назад она проходила курс от пигментации, так как комплексные программы марки рассчитаны на применение изнутри и извне. 

На сегодняшний день у каждого из нас сложился витаминный приоритет, а вот крем Pure Hydro-Lift, направленный на восстановление молодости кожи, радует кожу в теплое время. 




Легкая пластиковая баночка с защитным покрытием, которое я всегда почему-то не срываю до конца. Оно легко открывается, если подцепить с краю. 

Удобно взять с собой в отпуск, так как стеклянные баночки всегда меня пугают в этом плане. Обычно я отдаю приоритет средствам в тюбиках или пластике, пусть даже не совсем регулярным, так как в жару в поездке может все испортится. Хороший вариант - пробники, миниатюры, но они не всегда отвечают моим потребностям в уходе - не все марки делают подобное, а бесконечные эксперименты обычно ни к чему хорошем уне приводят, по крайней мере меня. Средство нужно "промазать" хотя бы 7-10 дней, чтобы понять, работает ли оно и как действует на кожу, чтобы продолжать или бросить. А один два раза обычно дают возможность проверить на реакцию и переносимость, оценить запах и текстуру. 




Сейчас мне хочется более легких текстур, нет необходимости в плотном креме, но нужны эффективные свойства, так как просто увлажнение мне уже ничего не дает, одно баловство. 

Pure Suisse Pure Hydro-Lift наполняющий разглаживающий крем, как нельзя лучше отвечает моим потребностям в восполнении коллагена и также может применяться в комплексе с лифтинг-средствами, например сывороткой. У марки предусмотрен интенсивная антивозрастная сыворотка с ретинолом Pure Retinol Serum, которая поддерживает естественный процесс регенерации клеток и задерживает проявление признаков преждевременного старения кожи. 

Описание:
Высокая эффективность активной формулы крема Pure Hydro-Lift с пептидами, коэнзимом Q10, гиалуроновой кислотой и витаминами способствует активизации выработки коллагена, сохранению энергетического потенциала клетки, регенерации кожи.

Комплексные beauty-программы Pure Suisse, состоящие из крема и пищевой добавки, нацелены как на решение уже имеющихся проблем кожи, так и на предотвращение преждевременных признаков старения и несовершенств кожи. Местное применение инновационных формул крема насыщает кожу большим запасом витаминов, который обеспечивает долговременную стойкую защиту извне, а компоненты пищевой добавки действуют изнутри,усиливая усвоение активных ингредиентов крема и обеспечивая синергичный эффект за счет взаимодополняющего действия двух средств.



Легкая нежная текстура крема, чуть бежеватая в баночке, распределяется приятно и тонко по коже, затем почти не ощутима. "остатков" на коже или жирности нет. Запах тоже довольно нейтральный. Чем меньше нанести, тем больше быстрее средство впитается, а также макияжу меня ложится лучше без определенных подготовок и баз.  Использую крем и днем и в вечернее время, за 2-3 часа до сна. Благодаря постоянному уходу, кожа в хорошем состоянии, морщин нет, а те, что в уголках губ становятся менее ярко выраженными. Также у меня есть морщинка-складка между бровями и около роста волос, они стали почти незаметны, благодаря регулярному применению кремов с лифтинг-эффектом, коллагеном и Q10.  В целом, мне удалось в этом году сделать носогубные складки менее заметными, но от самых глубоких складочек кремом не избавиться, как я уже писала. 




О кремах Pure Suisse у меня сложилось благоприятное впечатление, так как в них гармонично сочетаются и уходовые комплексы и витамины и при этом цена не заоблачная. В очередной раз убеждаюсь, что есть прекрасные средства, разработанные с учетом новейших тенденций в косметической области. 

Средство продается в сетях профессиональной косметики и стоит приблизительно 3500р.

http://www.puresuisse.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe