Блог Фредьки

Блог Фредьки

Skinlite. Очищающие салфетки и Отшелушивающая подушечка.

11:08:00


Есть простые и бюджетные средства, которые сравнительно облегчают нам жизнь. Не говорю, что это обязательные для покупки, но они иногда пригождаются совершенно неожиданно. Часто бывает, что  какие-то специальные вещи лежат и забываешь про них. У меня такая же история с конняку-сконжем Clarette, хотя он работает, ну забываю и все тут. А тут - повод найти и попробовать Skinlite, которого много запасено, тк точно марка на мне работает и не реактивная на лице,  но все не успеваешь сделать, что намечено. 



Как раз не так давно очень пригодились Skinlite Отшелушивающие подушечки, о которых я узнала благодаря отзывам и тоже захотела попробовать. Мне в принципе лень возиться с гаджетами, так и не привыкла к этому формату, а хочется удалить шелушинки на лице, не выходя из дома в салон, делать процедуру было некогда. Кроме того, они были дома, потому воспользовалась тем, что было под рукой.

Skinlite Отшелушивающая подушечка Exfoliating deep cleansing pad - в одном пакетике одна подушечка, которая надевается на пальцы.  С одной стороны она более шершавая и пористая, хотя в принципе не сильно, похоже на махровую салфеточку:


С другой крупнее частички и кармашек, чтобы надеть на пальцы. 


Подушечка пропитана, но не сильно неким раствором, пахнет не слишком приятно, странновато, но призвана тонизировать, а также очищать и слегка осветлять кожу. Действие 4 в 1. 
Мне она пригодилась в тот момент, когда надо было срочно пропилинговать кожу, особенно после окончания насморка, когда кожа на носу безумно сухая.  Также я постоянно отшелушиваю лицо на подбородке, а по остальным частям прохожусь менее интенсивно. 

Выручила она меня, когда совсем небыло под рукой никакого пилинга, а жесткий скраб в таких случаях для чувствительной кожи не подходил, был под рукой только с солью. Также ей очень хорошо было пройтись по лицу после очищающей маски Skinlite Mango, либо наверное любой другой очищающей, так как старая кожица отходит катушками. Можно ее смочить водой, если не нравится тереть лицо такой полусухой, либо обильно умыть лицо перед применением.

Я не думаю, что эта подушечка может заменить профессиональный пилинг, но немного улучшить состояние кожи, отфотошопить перед макияжем - пожалуйста. Быстро, дома и без особых затрат.  



Skinlite. Очищающие салфетки для снятия макияжа "Зеленый чай" 30 шт. 

Что делать с таковыми более понятно, они нужны в дороге и дома для лица, а можно ими легко очистить кисти после макияжа. Пропитаны не слишком сильно, экстрактом зеленого чая, который сам по себе освежает кожу. 


Салфетки я использую прозаично - демакияж, когда лень что-то снимать средством. Освежить кожу после улицы, если не хочется умываться целиком, смывать тушь с глаз. Также пригодились во время съемок обзоров, снимать помаду и наносить новую, когда нужно много раз перекрашивать губы. А вы тоже так делаете? 

 Не прозаичное использование - можно снимать ими глиняную маску с лица, если боитесь где-то пропустить, но потом все же умыться водой. Если маска не обязательна для смывания, но остатки все равно требуется снять - тоже подойдут эти салфетки. Не могу сравнить их ни с какими другими, кроме Kao Biore, которые у меня были последними - те лучше смывали остатки туши и карандаша, пропитка такая же не слишком сильная. 

Оба средства подойдут для чувствительной кожи, проверено на мне :)


Цена салфеток - 164 р  за 30 шт.
подушечка - 69р за 1 штуку. 

http://www.skinlite.su/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe