Блог Фредьки

Блог Фредьки

AllureBox. Лимитка 40 лет любви L'Occitane.

11:05:00

Представляю вам коробочку L'Occitane, которая вышла лимитированным выпуском у сервиса AllureBox. Я получила ее на днях, потому сразу показала в Инстаграм и теперь разберу немного подробнее здесь. Стоит отметить, что лимитки всегда дороже основных выпусков, их меньше, но продаются они быстрее. Следовательно, их надо ловить. 




Коробочка, напоминающая лист нотной тетради, внутри желтая упаковочная бумага и синяя тканевая лента с желтым логотипом. В такую вам упакуют покупки в магазине, когда заглянете в корнер.


Полный состав:


L'Occitane Karite Shea - миниатюра крема для рук с карите, 10 мл. Только тюбик переодели в праздничную одежду. Про этот крем даже не стоит говорить, это один из любимых продуктов пользователей и блогеров.

L'Occitane Foot Cream - крем для ног, 10 мл,  с 15% маслом карите в составе. Довольно высокий показатель, тк крем хорошо смягчает даже очень сухую кожу ног и пяточек.


L'Occitane Гель для душа "Вербена" 30 мл
L'Occitane Увлажняющее молочко для тела "Вербена" 30 мл
Приятные средства с бодрящим запахом вербены, напоминающей лимонный с травяным. Я лично люблю вербену, нахожу ее приятной и освежающей, особенно летом. Использую и то и другое, гель у меня уже был.



L'Occitane Мыло Каритэ, которое содержит натуральную мыльную основу, обогащенную маслом каритэ. Деликатно очищает кожу. Мини-кусочек, в оригинале 100 гр


Знаменитое миндальное масло для душа L'Occitane Almond Shower Oil  - 35 мл
Нравится равно как женщинам, так и мужчинам.


Шампунь восстанавливающий L'Occitane Essensial 5 Oils Армакология. 35 мл.
Для бережного очищения волос и восстановления их здоровья, жизненной силы, на основе комплекса из пяти эфирных масел.


В этой коробочке нет ни одного сашэ пробничка, только мини-версии стар-продуктов, хорошо известных любителям марки. К сожалению, нет ничего для лица, я бы не отказалась от маски с Иммортелем, но она довольно недавно появилась в продаже.  Отзыв я писала тут loccitane-creme-masque-divine. В коробочке собраны именно те продукты, которые признаны лучшими по версии покупателей.


"Спасибо, что вы с нами!" @loccitane_russia
#подлиннаяистория
#40летлюбви
http://www.samplesociety.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe