Блог Фредьки

Блог Фредьки

GlamourBag. Апрель 2016.

11:38:00

Апрельский GlamourBag облачен в яркую зеленую косметичку. В апреле-мае пора цветения одуванчиков, которые оттеняют свежую зелень, потому косметичка мне напомнила о том, что наступает настоящее лето. Мне нравится зеленый цвет, по возможности окружаю себя косметикой в таких упаковках в ванной комнате. 

В составе этой сумочки с полноформатными продуктами, условно говорящей Skrub My Day! - несколько скрабов, два средства для стройности, дезодорант и тушь для ресниц. 




Полный состав:


Herbalife Skin Ягодный скраб для мгновенного обновления кожи, 120 мл. Для лица.
Обогащен антиоксидантами, отшелушивает, делает мягкой и гладкой. Не содержит парабенов и сульфатов, протестирован дерматологически. Использовать можно от 1 до 3х раз в неделю. Как раз у меня сейчас нет скраба для лица, только пилингующие средства, попробую обязательно.

Dove Антиперспирант Мягкость хлопка 48Н, 50 мл. 
Дезодорант с шариком - новый свежий и легкий, содержит 1\4 увлажняющего крема, который способствует восстановлению кожи после бритья и делает ее гладкой и красивой. 

Кафе Красоты. Ледяной подтягивающий гель для тела для похудения, 250 мл.
Проникает в глубокие слои кожи, расщепляет жировые клетки, восстанавливает водно солевой баланс и выводит излишки жидкости и шлаки из организма. В принципе полезное средство, до лета осталось 5 дней, еще можно успеть похудеть, как шутят сейчас во многочисленных Сетях, если сесть на экстренную диету - минус 2 кг. Но не представляю, можно ли было использовать ледяной гель зимой, так как он прилично холодит. Так что думаю, это вопрос удобства и личных предпочтений. 

EO Laboratorie Солевой скраб для тела "Антицеллюлитный", 300г. Эффективно очищает и питает кожу, на 99,2% состоит из ингредиентов растительного происхождения. Эксфолиантом является морская соль специального помола. Можно использовать как самостоятельное средства, а можно в программе по коррекции фигуры. Активные компоненты: органическое масло ши и миндала, экстракт имбиря, готу-колы, масло миндаля, ши, горчицы. 



Новая тушь MaxFactor Voluptuous False Lash Effect mascara с необычной щеточкой, о которой у меня есть отдельный обзор: тут


Vilenta Крем моделирующий для тела, который у меня недавно закончился и также писала обзор, хвалила и с удовольствием повторю, когда закончу другие средства.

Обзор был тут vilenta-tripeptide-3-pro




Такая получилась сумочка для стройности и избавления от старого, накопившегося за зиму.
Выкладывайте свое наполнение с хештегами #glamourbag_russia и обязательно обсудим будущие составы.

http://www.samplesociety.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe