Блог Фредьки

Блог Фредьки

From Korea with rose. Holika Holika Bulgarian Rose.

22:42:00


Показывала недавно свою покупку с е-бей. И сегодня могу уже рассказать вам, попробовав неоднократно два средства из набора "Holika Holika Bulgarian Rose". 


Баночки по 5 мл.



Сфоткала так, чтобы было видно дно) Там всего лишь небольшая порция маски (она слева в просвечивающейся баночке) и крема (он справа в белой баночке)


В маске все же есть лепесточек розы на дне), если приглядеться.... 


На коробочке все значилось на корейском. "Догадайся сам", я это называю.
А искать описание нанесения перед затестом мне было некогда, я сделала все по-своему. 
И описываю вам свои ощущения.


Маска (слева)
Имеет вид гречишного меда, гелеобразную текстуру, и включает лепесточки розы, достаточно крупные. В этом пробнике он толи один, толи их парочка...(Откуда все же болгарская роза в Корее?) Запах также розового масла. Но думаю, это отдушка, хотя пишут про 20% чего-то вроде розы на упаковке, оказалось, что розовой воды)

При нанесении, минут через 5 маска начинает улучшать кровообращение кожи и она слегка краснеет. И чувствуется что действует, тк по ощущению происходит "броуновское движение частиц") Я такой эффект как-то не очень люблю. Но могу потерпеть, если кожа не полыхает и не краснеет, ка помидор. И эффект от маски, минут через 10, лифтинговый, кожа увлажнена достаточно, почти не стягивается, но можно дополнить кремом. Смывается маска легко, никакого жирного остатка нет, как будто смываешь гель для умывания)

Крем(справа)
Имеет розоватый цвет с перламутровыми частичками. Многие дневные кремы содержат подобные.. Я такое не люблю, лицо блестит больше обычного. Крем легкий, нежный, но на лице мне не очень комфортно, опять начинается это ощущение, что что-то происходит на лице) кровообращение улучается или что-то такое. Мне кажется он подойдет для жирной или нормальной кожи скорее, чем для сухой.
Впитывается и испаряется на коже полностью, не оставляя липкости или жирности.

Также с составе набора бутылочки по 20 мл -  Эмульсия с розовой водой, увлажняет вашу кожу,  и Тоник без спирта, который также содержит розовую воду.

Прочитала описание средств, в принципе я все сделала правильно.
Крем на день и ночь, можно комбинировать с Эмульсией и после нанесения желательно нанести сначала Тоник. Короче, все как всегда)

Весь набор из 4 средств стоил мне ок 700р, 19 долл.


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe