Блог Фредьки

Блог Фредьки

Бамбук и Герберт Уэллс) и TAG Фильм: Том Круз

00:34:00

Бамбук является самым быстрорастущим растением на земле. Скорость его роста может составлять около одного метра в сутки (или до пяти сантиметров в час). Бамбук Dendrocalamus brandisii может вырасти до 38 метров, а диаметр его стебля достигает 25 сантиметров.





Картинки из:
http://loveflora.ru
http://supersadovnik.net/kak-vyrostit-bambuk-na-dache/


И вот о моих любимых баранах))) о фильмах
Интересный факт:

Из шести миллионов человек, слушавших радиопостановку по роману Герберта Уэллса «Война миров» в 1938 году в США, около миллиона поверили в реальность происходящего. Десятки тысяч людей в панике покидали свои дома, телефонные линии оказались перегружены: люди бросились сообщать о якобы увиденных кораблях марсиан. Властям потребовалось шесть недель на то, чтобы окончательно убедить население, что никакого нападения не было.

Война миров. War of the Worlds. Режиссер Стивен Спилберг. 2005 г. США. IMDB 6.5.

 ( Спилберг также один их моих любимых режиссеров) ну и кто бы сомневался, что он то и не снимет такую экранизацию. Только ему и позволено.

В главной роли Том Круз.

Кто забыл как он выглядит в молодости))) эх...А ведь разменял уже шестой десяток. 

Кстати вот фото из его сессии в 50


Ну что могу сказать, о несимметричном лице Тома Круза ходят шутки по и-нету, все знают о его особом обаянии и шарме, никуда уж от него не денешься) даже в фантастике.

Понравился мне в фильме "Ванильное небо"2001, IMDB 6.8. Вместе с Пенелопой Крус. Такой вот у них комичный фамильный каламбур. Больше всего там понравилась Тильда Суинтон, в роли сотрудницы демонстрирующей "Льющуюся мечту". Смотрела раз 100)

Так вот о марсианах...

Все бы ничего, и все известно заранее, о чем будет фильм. Но. Марсиане там издают такие страшноватые звуки, от которых холодеют ноги, а еще эти красные водоросли...и как они ловят людей....
СТРАШНО) 
Смотрела 2 раза). Мужу тоже безумно понравилось. И тоже сказал, что страшновато.

Кто не смотрел? смотреть обязательно.


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe