Блог Фредьки

Блог Фредьки

Характер Coco.

22:53:00

В прошлом месяце я получила необычную для себя помаду в подарок. 
Это Roure Coco 45 Caractere

     Дело в том, что мой вариант уже покарал сын, пока я собиралась, а он протянул руку из коляски и влез в мою косметичку с помадами, стоящую на приступке шкафа. Посему мне пришлось прибегнуть к поискам красивой фотографии в просторах Интернета. 

     И увы, ни одна меня не удовлетворила до конца. Все дело в необычности цвета, который очень сложно поймать объективом, но на губах это еще сложнее рассмотреть... и 

о цвете: Пусть это будет винный, с мелким шиммером блеск, который издалека (а никто близко к нам в лица не лезет никогда, а смотрит именно с какого-то расстояния) дает небольшой влажный эффект.

качество:  Сама по себе текстура помады для меня суховата, поэтому я могу иногда нанести ее на бальзам или на блеск для губ нежного бежевого тона, чтобы слегка разбавить цвет, а также консистенцию.Лучше всего смотреть ее живьем и пробовать на губах.  Если брезгуете наносить с тестера ( если он есть вообще и в таком виде, что там есть чем красить, что у нас в России не редкость))), то хорошенько сотрите верхний слой помады салфеткой по всему "телу помады", (совет от Tsarina). 
особенность: Помада стоит того, чтобы задуматься над таким цветом и приобрести его тому, у кого ничего подобного никогда небыло или было, но в далеком прошлом.
При правильном нанесении я думаю она пойдет практически всем. Просто нужно найти этот свой вариант нанесения. На блеск, на бальзам, чуть чуть подушечками пальцев. Жирно с контуром или без него. Выбор за вами). Узнайте ее "характер")


Об этой помаде есть несколько постов на Косметисте, также о ней пишет небезызвестная Нимфео:

у нее очень красивые фото. Не знаю, опять же сомневаюсь в наглядности цвета, тк мониторы у все показывают по-разному. 


Хочу добавить, что это лимитка. Не знаю, войдет ли что-то подобное в постоянку.


You Might Also Like

2 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe