Блог Фредьки

Блог Фредьки

Презентация GranVie. Декабрь 2013.

22:11:00


Недавно я посетила презентацию, организованную GranVie и их PR агентством, чью работу тоже нельзя не отметить. Атмосфера была неформальная, дресс-код состоял только в накладных ресницах и цветном покрытии ногтей, а чуть не забыла - ухоженных руках и хорошем настроении. Мероприятие проходило в офисе компании..




Являясь эксклюзивным дистрибьютором мировых брендов INM,Be Natural, Ardell, Andrea и BCL, компания GranVie предлагает огромный ассортимент профессиональных средств для маникюра, моделирования и дизайна ногтей, классического, аппаратного и SPA педикюра, наращивания ресниц и визажа глаз. Кроме того, кампания GranVie занимается лаками Morgan Taylor, премиальных лаков нового стандарта. Еще средствами Estemia, по уходу за ногами, Surgi-care - профессиональная депиляция в домашних условиях, Checi - пилки для обработки ступней. Все бренды являются лидерами в своих сегментах на косметическом рынке США.

Я уже показывала вам продукты, которые мне подарили на презентации, а теперь пора немного рассказать о самом мероприятии и немного о брендах.


GranVie занимается лечебными лаками NailTek, также есть пилинги и кремы, как вспомогательные продукты линии. Я обратила внимание на масло для кутикулы с чайным деревом..И уже пользуюсь утолщающей базой, которую использую под цветной лак...


Nail Tek – единственное в мире комплексное лечение ногтей, действующее по принципу «Способствующей науки!».
Средства разрабатываются в собственной лаборатории Nail Tek и производятся на территории США, что является двойным гарантом высокого качества.
Уже 17 лет Nail Tek успешно используется как мастерами, так и простыми женщинами. Завоевав более 50 международных наград, марка стала признанным лидером среди средств по лечению ногтей.


и NailTek CITRA - безвредное лечение для ногтей, на основе натуральных альдегидов, которыми заменили формальдегид.

CITRA - эффективная альтернатива как базовой, так и увлажняющей терапии. Данная формула сочетает в себе ингредиенты подобные основной линии средств Nailtek, а также натуральные альдегиды цитрусовых, вместе они представляют собой несравненное эффективное средство, которое не содержит формальдегид. Это абсолютный прорыв в ногтевой индустрии. Для тех, у кого есть чувствительность, аллергия, иные причины не использовать формальдегидосодержащие лаки, а также беременными и кормящим рекоммендуется чтобы укрепить ногти без самого минимального вреда для своего организма, подходит именно линия CITRA.







Первый домашний гель-лак "Red Carpet" с результатом салонного уровня.

Red Carpet – это гель-лак (про-ва США), который объединяет в себе простоту нанесения обычного лака для ногтей и стойкость профессиональных моделирующих гелей. 
Особенностью процесса нанесения всех гель-лаков является то, что они нуждаются в высушивании в специальных лампах. Red Carpet – это первая гель-лаковая система профессионального уровня, адаптированная для простого и безопасного применения в домашних условиях. C Red Carpet Ваши ногти будут, как только что накрашенные в течение 2-х недель подряд.




 Также компания представляет марку Ardell, существующую с 1916 года. Безусловно, это ресницы №1 в мире, хотя компания занимается еще и лечением и ростом ресниц, разными продуктами для этого....

Сегодня марка Ardell предлагает впечатляющий выбор накладных ресниц и аксессуаров, какого нет ни у одного другого бренда. Здесь вы найдете и те, которые можно «носить» каждый день, и более эффектные для особых случаев и вечеринок.

И бренд Andrea, принадлежащий компании American International Industries (AII), созданный в 1963 году, также представляется компанией GranVie.  
В настоящий момент он продается во всем мире и завоевал популярность среди профессиональных косметологов и голливудских звезд. Я, кстати, купила себе клей для ресниц именно Andrea, так как эти две марки часто продаются вместе, но Andrea больше не в Москве, а в Регионах.  

В ассортимент Andrea входят накладные ресницы, пучки ресниц, а также набор различных аксессуаров, включая средства для приклеивания и снятия ресниц. Вся продукция изготовлена из натуральных материалов и подвергнута антисептической обработке. Как я люблю пошутить "из натуральных частей человека", которые я клеила на себя, и даже не один раз.




Туши для роста ресниц, гели для бровей, стартовые наборы для тех, кто желает обучиться этой нехитрой технике, также наборы ярких ресничек со стразами, золотыми отблесками и отдельные пучки...





И цветные лаки INM, профессиональный бренд, США, существует с 1979 года...
Базы Outdoor уже стали мастхевом, даже у меня, спокойно относящейся к цветным лакам, есть блестящая база этой марки... Открытием, наверное, стали масла для кутикулы и пилки.

Лаками мы красили ногти вполне усердно на презентации,  и  даже могли взять понравившийся цвет в подарок.



Рабочее место, где девушки делали маникюр:



Сотрудники компании GranVie. В начале была небольшая лекция.


PR-менеджер, Ирина, первой поблагодарила нас пришедших и рассказала немного об истории маникюра....




Чуть ли не единственная фото, где есть я..Оторвать и выбросить за ракурс, ну что поделаешь... Со мной всего 2 фотки из всех презентации, и сняты не на мой фотик...




Марку INM легко узнать по лебедю на крышке.





На презентации все мы увлеченно выбирали и пробовали ресницы Ardell, конечно, те, кто умел, клеили сами.

Сотрудница Екатерина помогала девушкам приклеить понравившиеся на стенде реснички, давала советы как это делать. Но я не запомнила ничего, тк трудно смотреть, когда у тебя закрыт глаз и на него что-то клеят )) Можно только почувствовать, послушать теорию, а дома попробовать самой в спокойной обстановке....Остальные клеили сами второй глаз, учились.




Сотрудница GranVie Екатерина, блогер KofkaTheCat , блогер Катя Tsarina пробуют ресницы в деле..





 На презентации можно было сделать пробный маникюр гель-лаками Red Carpet, даже самой себе, но многие делали друг другу, или им помогали сотрудники GranVie.



Очаровательная улыбка Лены Skarlet02.


Сделала себе какой-то темно- зеленый лак...как я люблю)



Был небольшой фуршет, я не удержалась, чтобы не поснимать стол, и очень фотогеничные бокалы...







Компания GranVie также занимается профессиональным спа-уходом SPA Organics

Мы могли сделать 5 минутную процедуру для рук.



 Рядом со мной как раз делал спа для рук Марк Кауфман




На презентации были Сергей Остриков, Татьяна Аверина и Павел Петель..

Которому, кстати, сделали полную spa-процедуру, очень расслабляющую...







Катя Tsarina.. с уже наклеенными ресницами...!


Также мы с Катей выслушали очень интересную лекцию о NailTek линии CITRA



У компании Gran Vie есть бесчисленное множество Дипломов, есть награды на выставках... 




И даже Оскар, почти как настоящий......Artistic Nail Design)




На этой же полке образцы ногтевого дизайна огромной величины. Я приметила эти ногти еще на Интершарме, но там было не пробиться к стенду. 
Наконец, сфотографировала на презентации.... 





И вот мой ответ фотографу презентации!



Традиционные фото у presswall

Сергей, Татьяна и Павел, а еще птичка Angry bird, которую Павел всегда носит с собой.





 И мы,
 (это вторая фотка, где есть я)



В конце презентации, то есть когда мы собрались домой, каждый получил по папке материалов и черный пакетик с подарками, как будто мы были на Елке. Придя домой можно было еще раз опробовать "вкусности" и вспомнить советы профессионалов.

Спасибо!

Приобрести продукцию можно в аптеках (Доктор Столeтов, Ригла, 36,6, HEXAL, Старый лекарь) косметических магазинах для профессионалов Min-o-Min, Shop salong, Bigoodi,Хитек Спб и др.,  сетевых магазинах Иль де Ботэ, Рив гош, Элизе, Арбор Мунди, Стокманн, Подружка и других, и профессиональных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга, а также других городах России.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe