Блог Фредьки

Блог Фредьки

Выигрыши+Подарки. Фото-пост.

17:51:00


Привет, сегодня я покажу свои выигрыши и  подарки. Ибо принято показывать, а не зажимать на полочке :))).

31 го числа я узнала, что выиграла у Елены ведущий блог Rusbeautynews. И это были красные прекрасные румяна Chanel №79 Rouge. Вот так подарочек к Новому году! Спасибо большое еще раз!

Забрала я их на праздниках, и в подарок Елена положила очень интересные вещи - ароматизированное мыло и крем Les Notes De Lanvin. 

Аромат и внешний вид этих продуктов соответствует в моем воображении чистоте и свежести только что выглаженного белья, хрустящих хлопковых тканей, чистоте белого снега....







Чуть раньше я участвовала в викторине на Фейсбуке, от магазина Biozka Concept Store http://biozka.ru/ и более полно ответила на вопрос относительно минеральной декоративной косметики ZAO.
За это мне вручили бронзат №343 этой марки. Забрала я его только недавно, тк никак не могла доехать.. Потому немного задержалась с этим постом.

Спасибо большое милыми и внимательным сотрудникам Biozka!!


Крышечка на двух магнитах, а сам футляр сделан из бамбука. Рефилл можно вынимать и вставлять новый.



Можно пошутить, что ZAO - это бамбук в бамбуке. Следуя девизу «Сила и красота бамбука снаружи и внутри», французские косметологи дополнили жидкий тональный крем гидролатом бамбуковых листьев, а пудры — измельчённым порошком из узлов бамбуковых стеблей.

Нашла такую картинку, как вставлять и вынимать рефиллы:


Еще один подарок я получила ко Дню рождения, но чуть позже, от одной моей хорошей приятельницы. Спасибо ей еще раз!
Включу его сюда, в этот пост, тк штучка достойна пристального рассмотрения, как мне кажется


 Духи от Versace Bright Chrystal - стопитьсотвосьмой флакон от мужа - Но первый в литраже 50 мл( до это были одни 30-ки) Все мои подарки застряли по пути, потому ему пришлось вытянуть из меня что-то, чем меня порадовать ( помимо нового объектива).

Так вот о штучке - это набор Frontcover, марка не продается в России, ее можно купить в Арабских странах, Франции, и еще много где, судя по буклету на всех языках, кроме русского и английского.
Производство в Китае. А марка английская
http://www.frontcovercosmetics.com/

Концепция продуктов в том, что в основном это наборы декоративной косметики разных наполнений и разных концепций, разные и  по цене в среднем по 25 долларов сейчас, но  в обычное время самый дорогой набор может стоить 70 долларов. Но сейчас на сайте всяческие распродажи и все стоит 17 до 25 долларов...


 У меня многофункциональный набор Frontcover Moondance - это 3 вида запеченных сухих оттенков, 1 блеск для губ, 1 лак для ногтей, 1 кремообразные тени, которые можно использовать и как базу для усиления цвета, и как самостоятельные тени, и как металлический финиш для акцентов в макияже ( на фото они в круглой баночке Wolf Moon), также это карандаш, кисть для губ и двойная кисть для макияжа.


Вот такой у меня получился показ, надеюсь радовать вас рассказами о декоративной косметике чаще, чем в прошлом году. Также у меня появилось желание писать о необычных лаках для ногтей, в том числе и безвредных или еще чем-то интересных.

Жду ваших комментариев!

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe