Блог Фредьки

Блог Фредьки

EISENBERG. Мини-тест мужской косметики.

21:16:00




Мужчины! Скоро вы отдадите нам все. Все началось давным давно, и теперь несите свои джинсы, куртки, тяжелые ботинки. Мы - женщины, признаем ваш мужской ход удачным коммерческим маркетинговым ходом. И забираем его себе. 





Ничего, что мужская кожа более плотная и ей надо посильнее. Мы любим активные кремы и сыворотки.



Разработка компании Eisenberd - это комплекс TRIO Moleculaire, созданный по результатам 15- летних исследований в Швейцарской лаборатории. 

Три молекулы - Энзим, Цитокин, Биостимулин - работают одновременно. Революционная запатентованная формула основана только на натуральных активных компонентах, которая входит в состав всех средств по уходу за кожей, усиливает интенсивность всех компонентов, входящих в состав.

Комплекс призван стимулировать клеточную активность, восстановить ткани, насытить клетки кислородом. Дает незамедлительные результаты: дарит коже молодость, здоровье и сияние.


EISENBERG КРЕМ ИНТЕНСИВНЫЙ, ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДЛЯ ЛИЦА/НОЧНОЙ ДЛЯ МУЖЧИН


Защищает, восстанавливает и увлажняет кожу. По ощущениям и запаху в слепом затесте никто из моих близких, подвергшихся не отличил в нем мужского средства. Видимо, дело в том, что компания изначально не добавляет чисто мужских отдушек в эту линейку. И этот факт сохраняется уже много лет.

Откуда факт про кожу? Косметологи всегда говорят о том, что мужская кожа более плотная, потому и уход отличается. Но данный продукт вполне можно использовать и женщинам, в том возрасте в котором требуется интенсивное восстановление, приблизительно от 35- 40 лет. Он комфортный, довольно активный крем, который сразу начинает работать - появляется даже некое ощущение чего-то происходящего на лице. Мама также оценила, и пришлось отдать!


EISENBERG ДЕЗОДОРАНТ-СПРЕЙ 24 ЧАСА ДЛЯ МУЖЧИН

Во-первых, нужно обратить внимание, что это не привычный дезодорант антиперспирант, а несколько по-иному работающий продукт.



Антибактериальный дезодорирующий комплекс EISENBERG обеспечивает целенаправленное действие забора воды и подкисления рН. В результате этого бактерии лишены «пищи» и субстрата для их размножения. Эти факторы замечательно ограничивают пролиферацию бактерий, которая отвечает за появление неприятных запахов.



  • Эффективность в течение 24 часов

  • Подходит для чувствительной кожи и кожи после эпиляции

  • 0% солей алюминия

  • 0% спирта

  • Не содержит парабенов


Прошел жесткие условия и боевое тестирование. Наносился около 7-8 утра, и к 18.00, тоесть ближе к вечеру, появляется неприятный запах. Увы!
Сильного мужского запаха также нет, дезодорант почти ничем не пахнет, потому ввиду этого думаю, что женщины которым важны бесспиртовые продукты, могут попробовать.






Eisenberg представлен эксклюзивно в сети ЛЭтуаль.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe