Блог Фредьки

Блог Фредьки

Swiss Line CELL SHOCK Face lifting complex II. Лифтинг комплекс.

16:44:00


Лифтинг-комплексы для глаз и для лица марки SwissLine являлись бестселлерами и по сей день остаются таковыми. Идеей перевоплощения главной линии швейцарской парамедицинской косметической марки Swiss line – CELL SHOCK - послужила одна из самых важных проблем, с которой сталкиваются жители крупных мегаполисов. Ученые лаборатории Swiss line дополнили основную формулу комплексом URBAN-DETOX, который повышает устойчивость кожи к "городскому стрессу", способствует свежему виду и здоровому сиянию кожи.

Swiss line, позиционирующий себя как экологически-чистый бренд по уходу за кожей, средства которого в своем составе имеют высококачественные ингредиенты, соединяющие старинные народные рецепты на основе альпийских трав и новейшие разработки в области биоинженерии, медицины и косметологии, не остановился на достигнутом. 


Таким образом появился обновленный продукт второго поколения  - Swiss Line CELL SHOCK Лифтинг-комплекс для лица II, 30 мл\ Face lifting complex II, 30 ml 


Действие:

• Обеспечивает моментальный и пролонгированный лифтинг, способствует регенерации кожи.

• Укрепляет коллагеновые волокна кожи; оказывает увлажняющее и антиоксидантное действие.

• Клинически доказано, что лифтинг-комплекс повышает устойчивость кожи к "городскому стрессу". Способствует свежему виду и здоровому сиянию кожи.

• Минимизирует признаки усталости. Продлевает стойкость макияжа.

Рекомендуется:Для всех типов кожи, особенно для людей со зрелой кожей, нуждающейся в лифтинге и укреплении. Идеально для проживающих в больших городах и мегаполисах, которые испытывают сильное негативное влияние на кожу атмосферных загрязнений.




Применение:

Наносить утром и/или вечером на лицо, шею и декольте. Может использоваться самостоятельно для ярко выраженного эффекта моментального лифтинга или в особых случаях, когда необходим идеальный макияж. Либо наносится тонким слоем перед нанесением Вашего любимого крема CELL SHOCK.


Активные ингредиенты:

Гидролизованные протеины Люпина
Способствуют эффективному увлажнению кожи.
Гиалуроновая кислота

Природный полисахарид (сложный сахар), действует как "молекулярная губка", способная удерживать воду, до тысячи раз превышающую собственный вес. Продлевает стойкость макияжа и уменьшает признаки усталости.

Белые Юнисферы
Содержат витамин Е, который высвобождается при контакте с кожей.

Комплекс CELLACTEL 2

Визитная карточка клеточной линии CELL SHOCK – способствует разглаживанию, лифтингу, укреплению и обновлению кожи.

POLYLIFT® И RAFFERMINE®

Передовые запатентованные ботанические ингредиенты, имеющие сложную многомерную структуру (образованную полимеризованным маслом сладкого миндаля и белками), образуют эластичную пленку на поверхности кожи, которая улучшает микрорельеф кожи, уменьшает тонкие линии и морщины и значительно подтягивает кожу. Для усиления эффекта лифтинга в формулу добавили клеточные мембраны сои и гиалуроновую кислоту. Этот уникальный бленд, работая в синергии, оказывает непревзойденный лифтинг - эффект.


Комплекс «URBAN DETOX»

Клинически доказано, что комплекс повышает устойчивость кожи к "городскому стрессу", способствует свежему виду и здоровому сиянию кожи.

Белковые фракции, полученные из семян моринги, образуют на коже «заградительный барьер» от атмосферных загрязнений.

Экстракт стебля настурции, подобно белку цитоглобину, работает в качестве носителя кислорода и способствует выводу токсинов.




Собственно, это основные очень важные моменты для того, чтобы понять, нужен ли вам этот комплекс или нет, если вы разбираетесь в составах средств. Но если нет, то послушайте консультанта и расскажите о своих потребностях. Обязательно стоит указать ваш возраст, тут никакого стеснения не должно быть, ведь от этого зависит правильность подобранного средства. 

Для молодой кожи от 25 лет у марки существует другая линейка, не менее эффективная - Force Vitale, которую можно применять также и с 30 лет. 

Но ближе к 35 годам лучше обратить внимание на лифтинг-комплексы и подобрать что-то подходящее. Косметологи обычно советуют и крем и сыворотку не случайно, но если уход показался вам слишком интенсивным, то можно разделить его на разные "приемы" - утро\вечер, про область вокруг глаз тоже не стоит забывать, а также шею, так как это тоже части вашего лица, которые отвечают за общий внешний вид. За ними надо ухаживать также, как и за лицом, в комплексе. 

У меня интерес к бренду существует давно и я не случайно это все рассказываю, так как ждала чего-то подобного для ознакомления. Лифтинг для меня сейчас первостепенная задача в уходе, потому я, можно сказать, с усердием схватила CELL SHOCK Лифтинг-комплекс для лица II и побежала мазать. Но по прошествии времени поняла, что мне нужно пользоваться им отдельно от крема, так как и при первых применениях. Степень восприятития кожей у всех разная, а моя еще близка к чувствительной, имеются свои трудности в подборе антивозрастного ухода. Потому, попробовав сочетать с лифтинг-кремом, затем с другим, содержащим Q10, в итоге я откинула эту идею и оставила только уход для глаз. Сыворотка довольно хорошо подходит для межсезонья и под макияж, в том числе под плотный тональный. Также она захватывает и шею в уходе. Требуется ее 2-3 нажатия на дозатор. (Опомнившись, я побежала ее фоткать, так как снизу поднимается уровень и выглядит флакончик уже не так красиво. Но зато очень заметно, что он применяется.)



Каков мой вердикт относительно непосредственных свойств. Для возраста 36+ прекрасный вариант. Для нормальной и сухой кожи также подойдет, кроме того, обезвоженной после зимы. Можно дополнять увлажняющим уходом, но не более, по моим наблюдениям. За пару применений чуда не случается, но ощущения очень приятные, запах также ненавязчивый свежий и сыворотка быстро впитывается  в кожу, почти не ощутима после этого. Для меня это даже немного удивительно, обычно я все равно ощущаю стянутость. В этих случаях, добавляю крем. 

Укрепление овала лица. Тут сложно сказать, так как лицо у нас не симметрично, а у меня точно оно отличается снизу)) и в том месте, где меньше проблем, так все уже лучше за 2 недели, а где больше - еще требуется дальнейший курс. Возможно, что после этой сыворотки я сделаю еще какие-то попытки продолжить лифтинг-уход. Не хочется забывать о хорошем цвете лица, который безусловно дарит этот комплекс, а также повторю курс по возможности, сделав перерыв. 

Hydra-Soothing Mask от Swiss Line - любимая маской для лица остается swiss-line-force-vitale-hydra-soothing - находка для тех, кому требуется успокоить кожу и восполнить ее силы. 
________

«Если хотите получить от меня приятный бонус в виде персональной 5% скидки на весь ассортимент марки - при оформлении заказа в интернет магазине www.swiss-line.net введите слово «pechalnaya» в окошко промокода!». 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe