Блог Фредьки

Блог Фредьки

GlamBox. Февраль 2017.

15:35:00


На улице апрель - весенний (как-бы) месяц, но погода еще не установилась, а значит и наше настроение относительно ароматов и ухода за собой в подвешенном состоянии. Казалось бы, пора подумать об увлажняющем креме, но поверх все равно приходится наносить нечто более плотное. В февральском боксе, который я не успевала показать новинки в области парфюмерии, приятный крем-гель, в целом все нужное и актуальное. Потому рассказываю поподробнее о каждом. 




United Colors of Benetton Colors Pink for Her - насыщенная туалетная вода в "ручке", а в оригинале флакон с вензелем. 
Фруктово-цветочная легкая, игривая, компотная, с нотами розы, мускус и пачули в базе. 

Понравилась на весеннее время, когда голова идет кругом, не хочется перегружаться мыслями и условностями. Меня в принципе трудно удивить парфюмерной водой от бренда одежды. Да, это иногда интересно и тут как раз тот случай, когда аромат составлен неплохо, подойдет для любого возраста, не слишком девичий, не очень дамский. Видимо цветочное "сердце" все же придает интересный оттенок, либо попал мне под настроение. С удовольствием попробовала и пользовалась пару раз. Насчет стойкости 5-7 часов на мне.


Agent Provocateur Pure Aphrodisiaque 
красивая подача, флакон, если видели в виде продолговатого нежно розового "бублика. Опять цветочно-фруктовая новинка, но при этом сладкая, тягучая, страстная, соблазнительная. В ключе всех ароматов марки, никаких отступлений от правил. 

Верхние ноты: Мандарин, Ром и Груша; ноты сердца: Жасмин, Тубероза и Орхидея; ноты базы: Мускус, Амбра и Древесные ноты.




Make Up For Ever Ultra HD Loose Powder - рассыпчатая пудра, хит продаж, с эффектом мягкого фокуса. Можно наносить как на голую кожу так и для завершения макияжа. Визуально выравнивает разглаживает микрорельеф кожи, заполняет собой морщинки, даже вокруг глаз. 


La roche Posay Eau Micellaire Ultra - обновленная мицелярная вода, сочетающая в себе силу мицелл и глицерина ( 1%) для оптимальной переносимости кожи. Можно снимать макияж с глаз. Мицеллы сцепляются с частицами грязи и пыли на коже и все вместе удаляется с помощью ватного диска. 


Гель-крем, который уже был тут в коробочке. Есть такой же крем, мне удалось их сравнить на себе, и каждый по-своему хорош. 
Увлажняющий гель для нормальной и комби кожи Clarins Hydra Essentiel - гелеобразный, легкий, нежирный нелипкий гель, который буквально растирается по коже, и поглощается ею как живительный глоток. Для жирной кожи любого возраста это находка. Для меня также интересное открытие. Расскажу о нем скоро поподробнее.




Wella Elements Обновляющая маска оживляет поврежденные волосы, интенсивно насыщает их влагой, восстанавливает и сохраняет естественную структуру. 
Оставить маску на 5 минут, затем смыть водой. Подходит для ежедневного применения!
Не содержит парабенов. В целом линейка мне нравилась. 


Семпл туши Guerlain La Petite Robe Noire на 1-2 пробы. Забавно придумали, но и не совсем интересно нам, любителям нового, так как хочется попользоваться подольше. 



Avene Tolerance Extreme -  Emulsion 
Флагман линейки, успокаивающая эмульсия из 6 ингредиентов в составе. Ультра-легкая текстура, увлажняющая формула. Успокаивает и заботится о коже, не перегружая лишними компонентами. Пожалуй, стоит попробовать!



Такой получился интересный парфюмерно-успокаивающий бокс, актуальный в любое время года. 


https://www.samplesociety.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe