Блог Фредьки

Блог Фредьки

GlamourBag. Сентябрь 2016

18:57:00

В сентябрьской косметичке приятного сиреневого цвета максимальное количество декоративных продуктов. По сравнению с обычными выпусками она очень легонькая и худенькая...
Для меня есть повторный продукт, все марки известны, новинки тушей пришлись кстати, да и хотела попробовать кое-что давно. 



Eo Laboratorie Ревитализирующая маска для лица, витаминная с термоэффектом. 
за счет легкого термического эффекта раскрваются поры и в кожу доставляются полезные вещества, такие кк витаминный комплекс А, Е, А, масло макадамии, органический экстракт куркумы, органическое масло карите. Маска снимает признаки усталости, улучшает состояние кожи, делает ее более упругой и подтянутой. 


Schwarzkopr Eccence Ultimate Спрей-усилитель блеска Diamond 100 мл.
Создан для окрашеных и мелированных волос, фиксирует цвет внутри для сохранения насыщенности. Придает волосам блеск и яркость, на 99% меньше ломкости и сечения. 
У меня уже приличное количество спреев этой марки, но в большинстве своем повторы я стараюсь раздарить. Больше была бы рада шампуню для объема из этой линейки, так как обожала его в начале года в холодное время, когда носишь шапку. 


Eva Mosaic Компактный хайлайтер для лица №10 Шампань, придает золотистое мерцание, идеален для загорелой и смуглой кожи, пишет производитель.
Мне кажется, что подойдет в качестве деликатных золотых теней на все веко, на скулы и акценты. Кожа не обязательно должна быть смуглой) 
Кисточка средней жесткости в наборе - очень удобно!



 Черный жемчуг Dream Cream Естественное сияние, 18,5 мл тюбик
Дневная эмульсия в мини-формате, чтобы носить с собой, небольшой спф 10. Преображает кожу, благодаря входящим в состав микросферам, они обладают эффектом мягкого фокуса и при контакте с кожей улучшают ее микрорельеф, придают свежесть и сияние. 

Я честно говоря, все средства этой марки отдаю и бюджетных уходов не понимаю, так как что может быть хорошего в креме за 90 рублей? Смягчение это максимум. Но марка имеет своих поклонников и понятно, что получить в коробочном сервисе это средство лучше, попробовал и отдал кому-то если не понравилось. 


Seventeen X-traordinare Mascara Тушь для ресниц со специальной пластиковой кисточкой, которая дарит объемные и превосходно разделенные ресницы, изогнутые и удлиненные. Можно накрутить побольше слоев для суперобъема. 


LUMENE True Mystic  - хотела попробовать что-то из обновленного ассортимента марки. В институте много покупала тушей и любила их, но потом нашла что-то другое и все. 
Щетка невероятная и тушь тоже, так как ее не пришлось раскрашивать, сразу пошла вход и в дело. Но разочаровала тем, что через 2 недели уже ощутимо подсохла и стала осыпаться. Лишний раз убедилась, что бюджетные туши хоть и хороши, но мне хватает ненадолго. 
Может успею еще показать ее в обзоре, если нет, то куплю снова и покажу) вот такая я противоречивая....вроде ругаю, но пользуюсь и куплю еще, так как объем есть, комфорт тоже. Пишут в буклете, что цена 900р ( о боже, подумала я, не ожидала), но мб будет скидка в магазине Подружка по карте. 


Vilenta маска для лица Зеленый чай - противововоспалительный лифтинг-эффект. Тонизирует, устраняет ощущение жирной тяжести, обеспечивает свежий вид и здоровый румянец. 
Думаю, мне не подойдет, так как мне жирности как раз нехватает - мажу масла на лицо. Но такие красиво оформленные масочки всегда дополняют небольшой подарок, точно не залежится на полке. 


Divage прозрачный контуринг карандаш для губ. Я рада повтору, так как вовсю пользуюсь уже таким и считаю его альтернативой дорогим аналогам. Стоимость 149 р. 
Можно использовать его также как заполнитель мелких морщинок до того, как наносить тон. Прикольная идея!



Такой получился интересный состав в этом месяце. Как минимум 4 продукта мне подошли и используются в деле. А если учесть, что тушь надо было менять, миниатюрки были все выброшены(их хватате на несколько раз, затем ощущаю на глазах),  сумочка мне пришла вовремя, просто нехватало времени на обзор, потому подождала пока попробую хотя бы что-то. 


http://www.samplesociety.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe