Блог Фредьки

Блог Фредьки

AllureBox. Black Opium Yves Saint Laurent. The Look.

18:00:00

Получив такую коробочку, нельзя не сказать "Вау!".  Если вы не идете в корнер Yves Saint Laurent, то он идет к вам... в лимитированной коробочке AllureBox Black Opium Yves Saint Laurent (The Look). 



Вспомнила, что мои первые люксовые тени были именно пятерки YSL, они у меня хранятся как память. Потом были и другие, но этот факт помнится хорошо. 

Коробочка черная, покрытая прорезиненным слоем, что делает ее более интересной, чем просто картонная черная коробка. Ее хочется гладить и любовно разглядывать милые вещицы. Что нужно женщине? Хороший карандаш, абсолютно подходящую тушь, ровный разглаженный тон, яркая помада, если глаза она решила выделить только стрелками и, ...капелька обольстительных духов. 

На самом деле, я описала именно свой вариант "за 10 минут на бегу". Помада должна быть ярче, нюдов обычно не терплю, но глаза предпочитаю подвести тушью и сделать черную стрелку. Духи - обязательно!


Тушь и аромат на отдельном подиуме. 


В боксе каждую получательницу встретил элегантный черный конверт, вскрыв который она извлкла на свет брошюру о макияже в стиле The blackopium, и подробнее о средствах. 




Yves Saint Laurent Black Opium - первый фланкер после долгого перерыва. Я сразу влюбилась тогда, сохраняла это парфюм в коллекции, потому приятно получить еще миниатюру в подарок. 

Цветочно-восточный аромат снова на пике популярности, с нотами черного кофе, дарящего заряд адреналина, белых цветов, олицетворяющих соблазн и сладкой чувственной ванили, необходимой зимой.

Обращаюсь к нему по настроению, не терпит суеты, но я наношу его часто на бегу перед каким то мероприятием или встречей, где предполагается расслабленная атмосфера. Аромат статусный, праздничный и довольно удачно скроенный, с моей скромной точки зрения.

Black Opium Nuit Blanche Yves Saint Laurent. Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Фланкер выпущен в 2016. Верхние ноты: Рис, Бурбонский перец и Анис; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Кофе, Пион и Кориандр; ноты базы: Ваниль, Сандал, Белый мускус, Карамель и Молоко.
Восточно-гурманский модный, невероятно притягательный. Именно он попал в коробочку-лимитку




Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine, Sheer Candy Помада полупрозрачная, розовая, очень "ивсенлорановского оттенка". Насколько помню, это цвет чаще всего показывают и воспроизводят в связи с помадами марки. Еще часто видела фуксию в обзорах. Мне так запомнилось...именно этот особенный розовый, но полупрозрачный в этой версии помад. 
Губы остаются увлажнёнными до 8 часов, благодаря микрочастицам гиалуроновой кислоты в составе. Антиоксиданты и ухаживающие средства смягчают кожу губ и ухаживают за ней.


Увлажняющее средство Yves Saint Laurent Top Secrets Instant moisture glow - для меня это все же хитроумная база под макияж, а точнее под тон для лица, хотя кто-то может быть использует ее под пудру или соло. Суть светоотражающих основ я открыла для себя совсем недавно, пользуюсь только на выход, миниатюры мне хватит надолго. До этого брала для макияжа просто выравнивающую силиконовую базу, но это не так интересно, и работает по-другому.

Сочетание тщательно подобранных компонентов базы одновременно работает в четырех направлениях: увлажнение, текстура, гладкость и сияние.
- Гидроактивный комплекс активно насыщает кожу влагой.
- Инновационная пудра интуитивно адаптируется к коже, придавая ей гладкость и выравнивая тон.
- Специальный комплекс эффективно преломляет свет, рассеивает его лучи и создает эффект сияния, который преображает макияж.
- Увлажняющее средство (база) блестяще справляется с задачей, одновременно выполняя четыре функции. Кожа увлажнена на 72 часа.


Легендарная тушь Yves Saint Laurent Effect Faux Cils - одна из самых популярных у марки. Мне как-то больше запомнился в моей жизни Singuler за его крутую-витую кисточку. Туши у марки пахнут особенно и пользоваться ими одно удовольствие!




Карандаш для глаз Yves Saint Laurent Dessin Du Regard, ультрачерный, мягкий и стойкий. Чтобы всегда иметь возможность начертить ровную стрелку, я кладу их в холодильник. Такой маленький секрет от какого-то давнишнего журнала. 
Также идеально подходит для создания smokey eyes. Кончик для растушёвки ( в оригинальном полноформатном карандаше он есть)  позволяет растушевать линию карандаша для создания желаемого результата. Стойкость обещают до 10 часов.





#blackopium
samplesociety.ru
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe