Блог Фредьки

Блог Фредьки

GlamourBag03 Март. Яркий, сочный и практичный.

11:28:00


В оранжевой апельсиновой косметичке GlamourBag все очень позитивное и для меня полезное. Нашелся и один продукт-повтор, которым я сейчас пользуюсь. 




Полный состав:


Vilenta Маска для лица 40+ Увлажняющая с лифтинг эффектом, плацентарно-коллагеновая тканевая на лицо и шею. Думаю, что и мне тоже можно ее попробовать сделать.  После применения лицо необходимо ополоснуть водой, а держать 15-20 минут.


Сыворотка Essense Ultime Omega Repair от Schwarzkopf - это продукт для восстановления поврежденных и истонченных волос. Очень приятно пахнет, как и шампунь марки, которым я пользуюсь. Капли наносятся на ладонь с помощью пипетки, затем на влажные волосы, слегка помассировать и уже не смывать. Заинтересовала, потому включила в свой уход. 


Dove Крем гель для душа "Сливочная ваниль и Пион"  - новый гель марки, а все так ее хвалят вокруг. Оставлю себе, так как предпочитаю питательные гели для душа. 



Шампунь La Petit Marseillais для тонких волос Объем  и блеск "Экстракт трех цветов и грейпфрут" - в состав шампуня входят экстракты камелии, настурции, мака и розового грейпфрута. Рецепт этого шампуня помогает решить сразу две проблемы - придать волосам блеск и объем. 



GOSH Copenhagen  масло для губ успокаивает губы, обеспечивает им великолепную защиту и увлажнение. Подходит даже для очень сухих и потрескавшихся губ, дает глянцевый эффект, в составе масло арганы и макадамии, масло семян облепихи. 


NailLook Лак для ногтей из новой коллекции New Nautical - круизная летняя линейка для дизайна с морской тематикой. 


Bourjois Блеск для губ Sweet Kiss  - обогащен маслами, не растекается за контур. Я решила оставить его себе, цвет крастивый, хотя немного стягивает губы. Комфорт и увлажнение должны сохраняться в течении 10 часов, как заявлено производителем - на футляре блеска надпись hydrant 10H. Доступно на выбор 6 оттенков.




Последний пункт - Garnier  Miracle Skin Perfector BB Cream Classic  в оттенке Light, у меня такой сейчас на полочке и используется довольно часто, не могу сказать, что всегда, так как с биби и сисиками постоянно готова эксперементировать. Также еще 2 тюбика теперь будут в запасе. Очень нравится и по цвету подходит, не совсем светлый, скорее светлый беж. Хорошо увлажняет кожу и действует как крем с тоном. Вобщем, после нескольких лет вернулась к этой марке и не жалею. 


Такой получился набор полезностей, тем более, что сейчас надо срочно обновлять свою косметичку, весной хочется менять средства для волос и тела и готовиться к облегчению летом. 


www.samplesociety.ru

@glamourbag_russia

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe