Блог Фредьки

Блог Фредьки

LUSH Russia. Новости от марки.

11:38:00


Спешу поделиться приятной новостью для тех, кто любит свежую косметику ручной работы LUSH. 
8 апреля 2016 LUSH Russia открыл двери своего самого большого магазина в России.


Точный адрес Москва, ул. Тверская, д. 4




Новый магазин почти в 10 раз больше, чем средний магазин марки, на двух этажах, общей площадью около 450 м², расположилось огромное количество ярких, веселых и полезных продуктов марки. С таким ассортиментом шоппинг будет доставлять любителям натуральной косметики только удовольствие. 


Каждая группа продуктов – от средств по уходу за волосами и кожей до продукции для ванны и парфюма - будет значительно дополнена новыми продуктами, новым дизайном упаковки.

Также магазин представит новые концепты, впервые предлагаемые брендом. В число новых предложений входит пространство для тематических событий, которое будет оживать во время регулярных встреч с экспертами, тренингов и других мероприятий.






"Не отстаем от оригинала!". 

Открытие самого большого магазина LUSH в России последовало через год после открытия флагманского магазина LUSH на Оксфорд стрит в 2015 году - в год двадцатилетнего юбилея марки LUSH. Магазин на Оксфорд стрит являет собой вершину опыта и креативности марки LUSH в индустрии красоты, начиная с того момента, когда открылся первый магазин в г. Пул, Дорсет, в 1995 году. Приятно, что теперь и в России, в Москве есть подобный. 








Команда LUSH Russia и я, Фредька, желаем вам приятных покупок!


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe