Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox 04. Апрель 2016.

13:01:00

AllureBox 04 вдохновил основным составом, хотя апрель, по сути, обычный месяц и никаких праздников не приурочено к этому выпуску. Состав разноплановый, отличный шанс попробовать новую помаду Givenchy и тушь Sephora, которую уже многие получили и попробовали, а я как всегда проспала. Попробую наконец Аромакологию LOccitane, как то не складывалось, но я надеюсь... Немного Londa Professional для креатива на голове и недолгий шейпинг от Clarins, хотя семпл крема большой. Пара ароматов Hugo Boss и новенькое от Avene. 



Givenche Rouge Intendit Vinyl - миниатюра, новинки от марки. Приятная глянцевая текстура, комфорт и масло чайной розы.... пока пробую и хочу написать отдельный пост, так как думаю интересно.
Цвет мне попался как раз очень подходящий для весны и на мой вкус.


Clarins Body Shaping Cream - одно из интересных средств для тела у марки, хотя я к ней довольно ровно дышу, но от растяжек и для коррекции силуэта всегда использую. 
Универсальный крем для моделирования фигуры можно использовать после беременности, когда срочно надо привести себя в порядок. А кроме того хорош в моменты похудения, когда появляются лишние провисания и растяжки. 


Пена для укладки волос сильной фиксации Londa Professional EXPAND IT 2 Strong

Следует наносить на влажные волосы, распределить по всей длине при помощи рук или расчески, сформировать прическу, высушить естественным путем либо при помощи фена.
Защищает волосы от воздействия ультрафиолета и других негативных факторов. Удалить пену для укладки волос EXPAND можно при помощи расчески либо просто смыть при помощи теплой воды. Благодаря пене для укладки волос сильной фиксации, можно создавать любые сложные прически, внешний вид которых будет оставаться неизменным на протяжении целых суток.


Londa Professional Create It Моделирующий спрей Сильной фиксации В составе полимеры 3D-Sculpt, потому остается эластичным 60 секунд после нанесения, тем самым позволяет внести в прическу финальные штрихи. Обеспечивает долговременную укладку, не склеивающую волосы. Легко удаляется с волос при расчесывании и смывается водой.



L'Occitane Aromachologie Восстанавливающий крем для массажа. Вся линейка марки ориентирована на спа уход дома. Крем создаст расслабляющий эффект, кроме того в нем эфирные масла.

Ключевые ингредиенты: эфирное масло можжевельника (обладает стимулирующими и очищающими свойствами), кипариса ( снимает стресс и помогает сосредоточиться), лимона (бодрит и наполняет энергией эпидермис), чабреца (улучшает память, имеет антисептические свойства, а также является антидепрессантом), эвкалипта (способствует решению респираторных проблем, снимает мышечную слабость и мышечную боль).

Интересный факт: розмарин дистиллировали впервые в Loccitane в далеком 1976 году. Затем пришла возможность использовать эфирные масла в косметике. 


SEPHORA The Mascara Тушь для ресниц Объем, длина, разделение. Создатели тушей бьются над тем, чтобы тушь могла сразу все. Формула обогащенная камедью акации, идеально обволакивает ресницы и позволяет наращивать объем до бесконечности. Так что можно получить и дневной объем, и "по хардкору". Кто пробовал, рассказывайте!?


Avene неизменная спутница коробочек красоты. Сегодня это Avene Fluide Matifaing - Флюид для нормальной и комбинированный кожи чувствительно кожи, который мгновенно обеспечивает чувство комфорта, запатентованная глутаминовая кислота регулирует выработку кожного сала, абсордирующие микрокапсулы матируют зоны жирного блеска.

 Пара он и она:
Hugo Boss Man Extreme - классика со времен 2000х. Мужские ароматы в узнаваемых флаконах, напоминающих военную фляжку
В женском варианте круглый Hugo Boss Woman Extreme
Эти две версии вышли весной 2016 го и дали новую жизнь классическим ароматам.

Hugo Man Extreme - фужерный зеленый аромат, Верхняя нота: Зеленое яблоко; ноты сердца: Герань, Лаванда и Шалфей; ноты базы: Белый кедр и Пихтовый бальзам.

Hugo Woman Extreme - свежий цветочно-фруктовый. Верхние ноты: Бойзенова ягода и Трава; ноты сердца: Жасмин и Черный чай; базовая нота: Османтус.



Еще хочу отметить удивительную коробочка Макса Горшкова-Данкова и открытку для раскрашивания и участия в конкурсе. Дизайнер представил свою новую книгу для раскрашивания и творчества "Город мечты", она уже есть в продаже. 


Еще в апрельском боксе есть рецепт супервафель от @howtogreen и скидка в ИльДеБотэ 40% на новинки CarolinaHerrera по предъявлению этого купона. 



Апрельский букет:


В целом отличное наполнение, вдохновляющее и полезное. Думаю, что все оставлю себе, кроме лака для волос.



http://www.samplesociety.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe