Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEA. Ополаскиватель Ослепительный бриллиант

16:42:00

Ко мне попали два продукта для волос от марки NIVEA

У меня волосы не окрашены, что наверное редкость в наше время)) Но все равно попробовала и расскажу вам. Ведь среди моих читателей найдутся обладательницы окрашеных волос как средней длины, а также длинных. А нижеописанный продукт как раз подойдет и тем и другим.

Ополаскиватель Ослепительный бриллиант от марки NIVEA


Откройте для себя чарующий блеск бриллиантов. Серия «ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ БРИЛЛИАНТ» дарит волосам ослепительное сияние, придает гладкость и эластичность. Свет заиграет всеми своими гранями в Ваших волосах.





 попыталась сфотографировать состав:


Флакон небольшой, удобный в руке. Открывается снизу, я как раз такие варианты не люблю.
 Но крышечка защелкивается плотно, что не дает средству вытечь, если флакон стоит на полке.



Консистенция бальзамообразная, приятный запах, не навязчивый.




От производителя:

ПОЧУВСТВУЙТЕ ЗАБОТУ О ВАШИХ ВОЛОСАХ! С обновленной линейкой средств по уходу за волосами от NIVEA Ваши волосы выглядят красивыми и здоровыми, и к ним приятно прикасаться.

Для волос средней длины и длинных волос.

Далее на сайте Diamond Gloss тут

Мое мнение:

Сочетаю его с разными шампунями и любимыми, и с новыми. 
Действительно, ополаскиватель придает очень хороший и здоровый блеск волосам, моим неокрашенным тоже. Что в принципе приятно. 
Смывается очень хорошо, не жирнит волосы. Разглаживает по всей длине - я сейчас порядком обросла, по моим меркам, в принципе, у меня волосы короткие, но не слишком.

Понравилось, что ополаскиватель не утяжелил волосы, вымылись остатки с волос после применения, и есть нужный мне здоровый блеск волос. Потому как только от шампуня волосы никогда так не блестят.

Мягкости заявленной в описании я не заметила, по-моему на ощупь они как обычные. Но заметила, что после того, как провела несколько раз расческой, блеск усилился, и продолжал оставаться весь день.

В сочетании, к примеру, с шампунем Vichy, который немного придает рыжий тон, или скорее вытягивает этот подтон за счет содержания бисаболола ( а проще,  ромашки).  Получаюсь блестящая и чуть рыжая. О шампуне расскажу отдельно.

Все больше нахожу для себя новых ополаскивателей, подходящих и для неокрашеных волос. Чему я рада, тк последнее время озаботилась уходом за волосами.

На продукте не значится, что он для окрашеных волос и он должен подойти всем, кто хочет иметь блестящие волосы.

Думаю, такой продукт буду использовать не каждый раз, а перед выходом куда-нибудь, когда нужно хорошо выглядеть.

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe