Блог Фредьки

Блог Фредьки

Koji Honpro. DREAM MAGIC PREMIUM MOIST ROUGE. О чем мы мечтаем летом?

10:32:00


Мечтаете ли вы о путешествиях? Окунуться в лазурную гладь океана, потягивать боках обжигающе холодного напитка или загореть на зависть подругам. Каждый из нас о чем-то мечтает, но в все любят путешествовать с комфортом,  кому-то для этого достаточно одного рюкзака со сменой белья и пары спортивных ботинок, а кому-то не поместить наряды и любимую косметику в чемодан на колесиках... 


Увлажняющая губная помада Koji Honpro. DREAM MAGIC PREMIUM MOIST ROUGE оттенок 01 Насыщенный красный - в сказочном футляре с маленькой короной, крашенная сердечком. Милая спутница путешественницы и мечтательницы. Летом переходим на более легкие текстуры, увлажняющие, но придающие настоящий вишнево-красный оттенок губах. Мое направление идет в сторону яркости, припыленно-розовые и лиловые на время забыты...







Формула содержит гиалуроновую кислоту, натуральное масло какао-бобов, мёд и маточное молочко, насыщает самые чувствительные ткани влагой и одаривает питанием, заботится о здоровье кожи, помогая заживлению микротрещин и активно обновляя поверхностный слой эпидермиса. Помада поистине увлажняющая, комфортная. 
Пигменты насыщенных оттенков – гарантия великолепного цвета губ, который долгие часы не потускнеет и не растечется, обещает производитель. 
Хорошо держит цвет, даже при моей любви облизывать губы и смыкать их, он остается длительное время, когда все остальные компоненты исчезли или впитались. Мне кажется, что у японцы делают  одни из лучших легкие помады, так называемые Sheer lipstick, когда мы покупаем нечто среднее между блеском для губ и помадой. Но мне привычнее наносить из стика. 

Помада визуально увеличивает объем губ, разглаживает их поверхность, делая более выразительными и привлекательными. И тут соглашусь, добавив, что помада глянцевая и дает слегла влажный блеск! 








Люди похожи тем, что в души живет неповзрослевший человечек. У каждого есть маленькие радости, привезенные из поездок - цветные камешки, ракушки, обтесанные морем стеклышки... да мало ли что? Зачем мы привозим их с собой?  Да человеку свойственно мечтать и ностальгировать. Наверное этим мы и отличаемся...от обезьян) Мне вспомнились мои поездки и вид на бескрайнее море. 

Фото из личного архива. Вид на Бухту с горы Митридат ( г.Керчь)


Фото из личного архива. Вид на Бухту с горы Митридат ( г.Керчь)







 Фото из личного архива. Заказ. бухта (С. Золотое, Керченский залив)

В ассортименте Koji Honpro Dream Magic Moisture rouge пять оттенков  в классической гамме.
Самое главное достоинство - ложится тонко, но пигментировано, в достаточном количестве. Средняя по цветоотдаче, великолепно комфортная помада


http://japancosm.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe