Блог Фредьки

Блог Фредьки

ID Parfums. Кофейно-ванильная страсть.

18:33:00



Прежде всего это история яркой, как вспышка, встречи, окутанной ароматами кофе и мандарина, которые, смешиваясь, производят невероятное и просто восхитительное впечатление. Кроме того, это нежный запах цветов. Гурманский, свежий и насыщенный. Многогранный и чувственный, он раскрывается постепенно и лишь со временем начинает звучать в полную силу. Цедра мандарина, имбирь, арабский жасмин и терпкий аромат жареных кофейных зерен... Бобы тонка и какао в сочетании с мускусом и сандаловым деревом — насыщенная и яркая парфюмерная композиция.

ВАНСАН РИКОР, парфюмер ID Parfums

ID Parfums Passion Latina, 50 мл.

Прежде всего слышится кофе, сладкая ваниль и капелька жасминовой эссенции. Из флакона больше кофе, на коже звучит безусловно многограннее. 

Самое первое парфюмерное сравнение, которое приходит на ум YSL Black Opium - первый "кофейный" выпуск. 

Аромат очень стойкий, в базе приобретает некую телесность, размытость, округлость. Возможно это дает сандаловая нота, наряду со сладостью бобов тонка. Но доминирующую часть времени ношения аромата - это все же жасмин, ваниль и кофе. 
С одной стороны простая композиция, а с другой - модная и современная. Может ввиду обилия сложных ароматов вокруг меня, она мне кажется более простой, но насыщенной. 




В любом случае, ее стоит попробовать, но надевать не на работу - окружающие просто не смогут работать вокруг вас. Единственный вариант, под одежду, не на открытые участки тела, где испарение духов идет сильнее. 




На прогулку, вечер с друзьями, в клуб на дискотеку. Очень понравится любительницам кофейных сладких композиций. 


Верхние ноты: мандарин, имбирь 
Ноты сердца: кофе, ваниль, арабский жасмин 
Базовые ноты: сандал, бобы тонка, какао

Ношу с удовольствием, ничего не могу сказать! Очень иногда хочется таких композиций в стиле Lancome Tresore La Nuit, YSL Opium, Mancera Rose Vanilla, Alexandre J zafeer oud vanille, Comptoir Sud Pacifique - Vanilla Passion.

И Passion Latina ID parfums отправляется на эту же ольфакторную полку. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe