Блог Фредьки

Блог Фредьки

SANA Hip & Leg - для самой прекрасной части тела.

12:10:00


Наступает период, когда происходит демонстрация того, что вы делали со своим телом зимой. Кто-то делал, а кто-то халтурил. :) В любом случае, никогда не поздно заняться фигурой и в особенности лучшей нашей женской частью тела. 

У меня есть приятное японское средство SANA Power Tights Esteny hip and leg power tight - массажная эмульсия для тела, которое приятно холодит, а еще борется за вашу стройность. 















Средство призвано бороться с целлюлитом, выводить жировые отложения, подтягивать кожу. 


Активные компоненты:

Экстракт цветков горького апельсина усиливает обмен веществ в клетках тканей, способствует расщеплению жиров и выводу излишней жидкости и токсинов, придает коже упругость.

Экстракт водорослей и минералов усиливает кровообращение, способствует выведению шлаков из организма.  Высокая концентрация йода дезинфицирует, очищает кожу, способствует регуляции веса.



Японская массажная эмульсия в удобно отщелкивающейся бутылочке, из которой выдавливается нормальное количество, не больше и не меньше. Позитивный оранжевый цвет упаковки.  Я заметила, что производители часто используют этот цвет в средствах для стройности. а также в солнечной защите. Не знаю, почему такой выбор оттенка, кстати, может кто знает?

Сама эмульсия также оранжевая, гелеобразная. Очень легкая и хорошо распределяющаяся по коже. Замечу, что подождет она для любого типа кожи, и ее можно наносить на проблемные зоны всего тела, а не только на "лучшую часть". Конечно, идеально после массажа тела, хотя бы какого-то, хотя бы домашнего. 

Поначалу есть приятный холодок, потом он проходит и остается ощущение свежести и будто вы ничего не нанесли. Но кожа приятная и в тонусе. 


Японская эмульсия мне понравилась по уходовым качествам, а также потому, что можно довольно быстро одеться и не испытывать дискомфорт в течении дня, если жарко и все намазанное на тебе" плывет". 

Зимой, кстати, больше хотелось ухода поплотнее, потому фактически интенсивно использую Hip & Leg с наступлением теплого времени. 


Состав: вода, BG, диметикон, экстракт цветков горького апельсина, экстракт морских водорослей, экстракт рисовых отрубей, ментол, ПЭГ-40 гидролизированного касторового масла, сульфат натрия, этидроновая кислота, гидроксиэтилцеллюлоза, кополимер (акриловой/алкилакриловой кислот (С10-30)), карбомер, феноксиэтанол, желтый 5, отдушка, парабены.






Советую обратить внимание тем, кто не любит жирные и маслянистые средства и занимается своей фигурой. Я просто люблю все подобные штуки и скорее выберу средство с разными свойствами, чем просто питательный крем, но конечно все зависит от состояния кожи в данный момент - могу ли более активное, вызывающее усиление кровообращение или нет. На питательные и увлажняющие свойства тоже обращаю внимание, когда речь идет о креме для тела и в разное время года у меня совершенно разные требования.


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe